My-Dream-World
НАША КНОПКА
Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@mazuka

@ruclana

@Tori

@Anita

@Lolik_05

Последние темы
» купить планшет
Ср 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Вт 21 Фев 2017, 15:47 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Вс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Чт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Вт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Вс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

» Зависимая/ЗАКОНЧЕНО
Пн 04 Янв 2016, 15:58 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.2x2forum.com/
Google+ Яндекс.Метрика

Коул Кресли

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Коул Кресли

Сообщение  marakesh в Пн 27 Сен 2010, 08:26

Всегда рада помочь!
marakesh
Повелитель преисподней

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Tori в Пн 25 Окт 2010, 19:43

Коул очень интересно пишет. Много моментов которые заставляют улыбаться. Отношения между героями захватывают. Нравиться, что каждый раз кто то с героев с разной расы: то это вампир то оборотень то демоны и др.
Знаю, что по моему не давно вышла на английском языке 10 книга Demon from the dark
и еще я нашла к нему русскую аннотацию:
Опасный демон, перед которым она не в силах устоять....
Мальком Слэйн: терзаемый кошмарами своего прошлого и раздираемый на части жаждой крови, он доведен до предела зеленоглазой красоткой, находящейся под его охраной.
Сводящая с ума ведьма, которой он жаждет обладать…
Кэроу Грей: скрывая свои собственные печали, она жила только ради вечеринок и развлечений. До тех пор пока не встретила истерзанного воина достойного спасения.
Запертые вместе в тьюрме…
И ради их спасения, Малькому придется выпустить на свободу обе свои сущности: демона и вампира…
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  kiska2001 в Пн 01 Ноя 2010, 19:09

Девочки у меня просьба! Если кто сможет помочь, буду примного благодарна! На Селене перевели роман Коул "Поцелуй короля-демона" , а у меня не получается на сайт зайти, какие то проблемы с компьютером, если кто может скиньте мне перевод в личку, ну очень хочется почитать! bay!
kiska2001
новообращенный

Сообщение  marakesh в Вт 02 Ноя 2010, 05:01

Напиши свой адрес и я тебе кину перевод.
marakesh
Повелитель преисподней

Сообщение  kiska2001 в Вт 02 Ноя 2010, 09:32

Юльчик спасибо! мой e-meil адрес: kiska2001@ya.ru
kiska2001
новообращенный

Сообщение  kiska2001 в Ср 03 Ноя 2010, 15:15

Прочитала роман "Поцелуй короля демонов" , очень понравился!!! В особенности Ридстром,мне б такого демона!! lol!
kiska2001
новообращенный

Сообщение  Sugar в Чт 16 Дек 2010, 11:46

Почему-то я ожидала от "Поцелуя короля-демона" большего, может, потому что хотела прочитать ее больше остальных. Теперь вот жду историю про Никс, хотя не уверена,что Коул уже ее написала)
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Anita в Чт 16 Дек 2010, 14:43

ДА, Коул все может))) Я тоже жду, интересно про Никс почитать, но вот про Короля демонов тоже ничего хотя мне понравилась 6-я про его братца lol!
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Arisha в Чт 16 Дек 2010, 14:46

Согласна, Анютка!! Шестая проско класс!!! Моя любимая в серии! А я вот жду перевода книги про оборотня и валькирию-лучницу, думаю тоже будет клевая книга!!!

Я на
Arisha
Angel of justice
Angel of justice

http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Сообщение  Elka в Чт 16 Дек 2010, 15:27

Соглашусь с вами, Нют, Ириш, мне больше 6 понравилась. И конечно очень жду когда закончат перевод про лучницу и оборотня, только вот уже опасаюсь что ожиданиями своими сама себе книгу угроблю-хочется чтобы там все было так так по -особенному)))

Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  волчица в Вт 11 Янв 2011, 00:05

@Sugar пишет:Почему-то я ожидала от "Поцелуя короля-демона" большего, может, потому что хотела прочитать ее больше остальных. Теперь вот жду историю про Никс, хотя не уверена,что Коул уже ее написала)
Полностью с вами согласна, я сама очень люблю как пишет Коул и эту книгу ждала с большим нетерпением, но чем то она меня разочаровало..
волчица
ши-видящий

Сообщение  Sugar в Вт 11 Янв 2011, 00:51

Ксюша, можно на ты?)
А как тебе "Неприкосаемая"? Благодаря этой книге я теперь хочу скорее узнать про Конрада.
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  волчица в Вт 11 Янв 2011, 01:00

Конечно можно) "Непрекасаему" я еще не начала читать, жду когда будет полностью перевод, но аннотация очень заинтриговала. А твои впечатления от прочтения?
волчица
ши-видящий

Сообщение  Sugar в Вт 11 Янв 2011, 10:29

Я скоро тоже так поступать буду: ждать окончания перевода, а вот так кусочками - целое впечатление не складывается. А книга интригует, потому что в счастливом финале уверена, но как у героев это получиться, не знаю.
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  волчица в Вт 11 Янв 2011, 16:13

Вот вот и я о том же. потом уже счастливо читать полностью перевод.
волчица
ши-видящий

Сообщение  Tori в Вт 11 Янв 2011, 17:28

Я уже прочитала, но конечно конец вам говорить не буду. Но выход они найдут!!!!! Без этого никак!

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Sugar в Вт 11 Янв 2011, 21:21

Вика, обзавидовалась я! А в плане восприятия для тебя есть разница: на английском или на русском читать?
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Tori в Вт 11 Янв 2011, 21:59

Да есть. Запоминаются только самые любимые. А русские я больше помню. Хотя другие (менее захватывающие) я часто вспоминаю по обложке. Бывают что у себя в уме я перевела по другом, чем потом читаю в переводе, хоть смысл остался тот же. И на русском я больше люблю читать и читаю быстрее. Но так как книг на русском что я не читала осталось мало, я перешла на английский. Сначала было не очень привычно, а сейчас бывает я устаю от чтения на нем и делаю себе перерыв. Но так как мне в день для полного счастья нужно обязательно почитать, то вскоре я опять к нему возвращаюсь, нахожу новую книгу что заинтриговала аннотация.
Но если я начинаю на русском (это всегда где то половина или чуть больше), а заканчиваю на английском. То тогда на общем фоне я особой разницы не замечаю.
Вообще есть книга очень хорошая, то я потом особо в переводе не нуждаюсь и так все помню. Но так роднее прочитать ее на русском. Это только мои ощущения и я думаю, что у каждого по-разному. И что я поняла: переводить письме забирает намного больше сил, чем ее чтение. Ведь часто для себя я отлично поняла смысл фразы, а как правильно ее записать на русском, что бы и звучало и смысл был тот теряюсь и сижу тогда на ней, задумчиво.

Что-то я сегодня многословна, что часто бывает от радости. "Хочешь много о мне узнать сделай меня счастливой и веселой" Все от того что я автоматом получила экзамен , 5 и встретилась за чашкой горячего шоколада со своей лучшей подругой.

Простите за такое письмо, уменьшить уже не могу.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Anita в Вт 11 Янв 2011, 22:01

Викуль, да зачем уменьшать?))) Умничка, что автоматом!!!!
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Sugar в Ср 12 Янв 2011, 07:32

Викуля, поздравляю!!! Талантливый человек талантлив во всем: и в переводах, и в автоматах))) Надо,наверное, что-то про Кресли Коул написть в сообщении. Ну вот написала))) Хотя ты,наверное, всю серию прочитала?
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Tori в Ср 12 Янв 2011, 12:00

Спасибо!
Нет не всю. Так как на русском роднее, то я часто оставляю книгу до перевода. При этом постоянно на середине не выдерживаю и читаю. Так как серию Коул переводят, то я пока оставила: Удовольствие Темного Принца, Темные нужды на грани ночи ( Dark Needs at Night`s Edge) и Demon from the Dark (что вышла не давно)

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Лёлька в Ср 12 Янв 2011, 18:13

А про кого последняя книга? angeldevil
Я оч жду когда про Гаррета до конца переведут, люблю махнатеньких мальчиков blush
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Ср 12 Янв 2011, 18:29

Так это - Malkom Slaine (Мальком Слейн?) и Carrow Graie (Кэрроу Грей?). Насчет перевода имен я конечно не уверенна. Так что не ругайте.

Нашла еще одну обложку последней книги

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  ksu в Вт 15 Фев 2011, 11:08

У этого автора, я читала не все книги. Мне понравились те где главнй герой оборотни и вампиры. А про демонов начала, но так и не осилила.
ksu
Охотник

Сообщение  Zaikooo в Вт 08 Мар 2011, 14:42

А мне больше нравится про Лаклейна и Эмму. После этого начала читать про все книги ее.
Теперь также жду про Гаррета и Люсию: очень уж там завернули сюжет...
У этого автора, я читала не все книги. Мне понравились те где главнй герой оборотни и вампиры. А про демонов начала, но так и не осилила.
А мне наоборот нравятся про Демонов и оборотней, а про вампиров не особо. Особенно про старшего брата. Очень уж ему прикольная пара досталась
Zaikooo
ши-видящий

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: