My-Dream-World
НАША КНОПКА
Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@mazuka

@ruclana

@Tori

@Anita

@Lolik_05

Последние темы
» купить планшет
Ср 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Вт 21 Фев 2017, 15:47 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Вс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Чт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Вт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Вс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

» Зависимая/ЗАКОНЧЕНО
Пн 04 Янв 2016, 15:58 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.2x2forum.com/
Google+ Яндекс.Метрика

Коул Кресли

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Коул Кресли

Сообщение  Ginna в Вс 02 Май 2010, 21:07

Мистические романы Коул просто восхитительные! С историческими не могу сравнивать, они тоже хороши))

Ридстрома хочу дождаться)) Эх, главное, чтоб побыстрее его или издали, или перевели!
Ginna
Лакомка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  soliga в Вт 04 Май 2010, 20:05

@Ginna пишет:Мистические романы Коул просто восхитительные! С историческими не могу сравнивать, они тоже хороши))

Ридстрома хочу дождаться)) Эх, главное, чтоб побыстрее его или издали, или перевели!
Неее, мне у нее исторические романы вообще не нравятся. Жду исключительно любовно-фантастическую. Из этой серии больше всего нравится "Неприкасаемая" и "Поцелуй короля демонов".

soliga
Люди

Сообщение  Anita в Вт 04 Май 2010, 20:09

Soliga, а вы их на англ. уже прочитали?! shok somneniya
Если есть желание можете поучавствовать в переводе новых книг yes wink
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  soliga в Вт 04 Май 2010, 20:14

@Anita пишет:Soliga, а вы их на англ. уже прочитали?! shok somneniya
Если есть желание можете поучавствовать в переводе новых книг yes wink
Eng знаю на школьном уровне. А вообще, их уже начали переводить на одном форуме
Спойлер:
). Уже прилично так перевели.

soliga
Люди

Сообщение  tessa в Ср 26 Май 2010, 11:06

Здравствуйте. Очень нравиться как и сама писательница так и все её романы. Её герои это просто что-то. Не мужчины а мечта. А героини !!! Обожаю когда девушка с характером.

tessa
Люди

Сообщение  Lesя в Ср 26 Май 2010, 11:44

@tessa пишет:Здравствуйте. Очень нравиться как и сама писательница так и все её романы. Её герои это просто что-то. Не мужчины а мечта. А героини !!! Обожаю когда девушка с характером.

мне тоже нравятся ее ггерои! obnimau
Lesя
Ульфрик

Сообщение  LEX в Пт 28 Май 2010, 18:28

Да, действительно герои Коул вне конкуренции. В ее фэнтези романах почти везде присутствует или упоминается вампир Кристоф, а вот книги про него не видела, есть ли она у Коул? Хотя далеко еще не все ее романы переведены или переводятся и мне они очень нравятся, но я очень, очень хочу прочесть про Кристофа.
LEX
Повелитель преисподней

Сообщение  Anita в Пт 28 Май 2010, 18:34

Лично мое мнение, так про Кристофа будет в последней книге... не знаю почему, но вот складывается такое впечатление почему-то...
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  LEX в Вс 30 Май 2010, 14:54

Да, действительно, роман про Кристофа, будет замечательным завершением серии, хотя возможно появиться еще какой нибудь яркий персонаж и серия фэнтези-романов К.Коул будет продолжаться и продолжаться, я на это надеюсь.
LEX
Повелитель преисподней

Сообщение  Anita в Вс 30 Май 2010, 14:59

Да,будем на это надеяться! Но я еще жду продолжения в нескольких сериях других авторов(Гамильтон Л.К., Монинг К.М....)
Lex, заходите сюда
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  marakesh в Чт 03 Июн 2010, 06:19

Привет, всем! Я тоже страшно как люблю Коул! Прочитала у нее все что вышло на русском у нас а также любительские законченные и не законченные переводы других форумов. Больше всего мне понравился роман "Бессмертная любовь". А у вас на форуме как можно прочитать переводы, если они есть?
marakesh
Повелитель преисподней

Сообщение  Anita в Чт 03 Июн 2010, 15:09

Юльчик,приветик! Переводы есть но их пока мало Доун Томпсон
ЗДЕСЬ
Я со своим переводом зависла из-за сессии, благо 2 госа осталось и все, буду редактировать свой перевод(так как книга переведена, только нужно нормально оформить, а черновой вариант стыдно показывать ) и вычитывать его будет Олька
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  marakesh в Вс 06 Июн 2010, 10:43

Anita, я наверное что-то попустила, какую книгу ты переводишь?
marakesh
Повелитель преисподней

Сообщение  Олька в Вс 06 Июн 2010, 23:45

Оооо, какая отличная тема!!! Обожаю Коул!!! Моя любовь началась с прочтения "Бессмертной любви". Там тааакие герои! Кстати, я впервые читала роман про валькирий, раньше совсем не попадались такие персонажи. Очень понравился и Лахлан (или Лаклейн), и Эмма. А какие у Эммы тетки классные, мне сразу же захотелось прочитать продолжение серии про них. Как хорошо, что Кресли Коул не остановилась на одной книге и начала писать про всех валькирий! Еще я прочитала повесть про Николая и Мист. Впечатление осталось какое-то двойственное. Обычно главные герои у Коул очень здравомыслящие и уверенные в себе мужчины, а Николай, на мой взгляд, сам не знал, чего хотел от бедной Мист, все время шарахался из стороны в сторону. К концу повести это уже просто надоело. Также прочитала "Любовь грешника", "Встреча с судьбой" и "Темные желания". Все эти книги просто замечательные, единственное что огорчило - это качество перевода, особенно в "Темных желаниях". Это просто ужас какой-то! Что же касается самого сюжета, то я в восторге от этих книг. С нетерпением жду хорошего перевода уже изданных романов и переводов (желательно тоже хороших) еще не изданных.
Олька
Редактор

Сообщение  Arisha в Ср 09 Июн 2010, 07:30

Прекрасная писательница ЛР. Вот что касается "Бессмертных", уж слишком они все у нее по одному сценарию написаны... Я прочитала все, что перевели, такая уж натура не начинать другую серию романов, пока не прочитала эту. Герои мне нравились, особенно Нике с ее проницательностью и маечками с надписями вроде "Только секунда боли... Обещаю"
Другое дело трилогия "Братья
Маккарик", тут и сюжеты разные, и перелетения событий книг интересное.
"Если обманешь" ждала с нетерпением!!! Очень понравилась! Тем более, если учесть, что
романы, действия которых происходят в Анлие эпохи Регенства почему-то не
люблю.

Последний раз редактировалось: γατάκι (Ср 09 Июн 2010, 08:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Arisha
Angel of justice
Angel of justice

http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Сообщение  marakesh в Ср 09 Июн 2010, 11:16

γατάκι пишет:
Другое дело трилогия "Братья
Маккарик", тут и сюжеты разные, и перелетения событий книг интересное. "Если обманешь" ждала с нетерпением!!! Очень понравилась! Тем более, если учесть, что
романы, действия которых происходят в Анлие эпохи Регенства почему-то не
люблю.
А мне вот совсем эта серия не понравилась! Я читала вторую книгу этой серии, дочитала ее до конца из уважения к моей любимой Коул. На мой взгляд очень нудная и пресная серия, не в обиду кому-то сказано.
marakesh
Повелитель преисподней

Сообщение  Arisha в Ср 09 Июн 2010, 11:51

Вторая и мне не очень понравилась и скорее всего из-за зажатого Хью и наоборот "распущенной" Джейн. А вот первая и третья прям даже очень. И не могу согласиться, что они пресные. Развития сюжетов для каждой книги уникально абсолютно. Даже страх к проклятью у каждого ГГ свой и понятия о семье. А "Бессмертные"... Ну я даже наугад могла открыть место, где описывалась пастельная сцена. Везде она одна, в конце. А до этого всевозможные "лобзания". И так 5 книг. Хотя я между мистикой и Англией 19 века всегда выбирала первое без вопросов.

Я на
Arisha
Angel of justice
Angel of justice

Сообщение  Олька в Чт 10 Июн 2010, 01:50

Я как-то прочла книгу "Если осмелишься", причем дочитала, как уже выше было написано, только лишь из уважения к автору, ну еще и потому, что пока читала, надеялась, что вот-вот скукота закончится и начнется тааакое... Но увы. Роман показался мне скучным, затянутым, Ггерои какие-то не совсем адекватные. Если бы на обложке не было написано, что автором является Коул, я бы до хрипоты спорила, доказывая, что она не могла такое написать. Собственно, исторические романы я иногда почитываю с удовольствием, но в этот раз особой радости чтение не принесло.
Серия про Бессмертных мне намного интереснее, хотя я и признаю, что некоторая похожесть у романов есть. Ну все-таки автор один и тот же везде)))
Олька
Редактор

Сообщение  Божена в Чт 10 Июн 2010, 07:05

Девы, я тут подумала, что не читала, про этих самых Маккариков, растроилась, что упустила из замечательной писательницы целую серию, скачала вчера, и..... И поняла, что уже читала, но просто не запомнила, романы мну абсолютно не впечатлили и читала я их по диагонали, то бишь через несколько страниц перелистывая! Вот! Нудятина и бредятина! Удивлена, что это Коул :evil:
Божена
The Supreme witch

Сообщение  marakesh в Пт 11 Июн 2010, 11:05

γατάκι пишет:Вторая и мне не очень понравилась и скорее всего из-за зажатого Хью и наоборот "распущенной" Джейн. А вот первая и третья прям даже очень. И не могу согласиться, что они пресные. Развития сюжетов для каждой книги уникально абсолютно. Даже страх к проклятью у каждого ГГ свой и понятия о семье.
Ну, может быть, может быть! Только после такой нудятины боишься, что и другие будут подобными.
γατάκι пишет:А "Бессмертные"... Ну я даже наугад могла открыть место, где описывалась пастельная сцена. Везде она одна, в конце. А до этого всевозможные "лобзания". И так 5 книг. Хотя я между мистикой и Англией 19 века всегда выбирала первое без вопросов.
Ну и пусть эта сцена в конце зато сколько всего перед этой сценой впереди было. Мир "Бессмертных" просто затягивает и про них хочется читать. Я вот даже по главам читаю и жду не дождусь продолжения
Божена, я тоже была удивлена таким скучным книгам!!!
marakesh
Повелитель преисподней

Сообщение  Arisha в Пт 11 Июн 2010, 13:18

@marakesh пишет:Ну и пусть эта сцена в конце зато сколько всего перед этой сценой впереди было.

Да дело ведь не в том, что она одна, это я как-нибудь да переживу ! Дело в том, что они слишком предугадываемы! Но герои потрясающие, с этим не поспоришь и я уже говорила об этом. С удовольствием почитала бы лавку про Нике!

Я на
Arisha
Angel of justice
Angel of justice

Сообщение  marakesh в Пн 14 Июн 2010, 08:55

[quote="γατάκι"]
@marakesh пишет: С удовольствием почитала бы лавку про Нике!
Эту книгу мы еще не скоро увидим.
marakesh
Повелитель преисподней

Сообщение  Arisha в Пн 14 Июн 2010, 13:47

Да, я тоже так думаю. Имхо, что Коул ее лавкой завершит серию. Было бы неплохим финалом, если учесть, что именно Нике наставляла всех на "путь истинный".

Я на
Arisha
Angel of justice
Angel of justice

Сообщение  QUERIDA в Чт 24 Июн 2010, 02:00

[quote="marakesh"]
γατάκι пишет:
@marakesh пишет: С удовольствием почитала бы лавку про Нике!
Эту книгу мы еще не скоро увидим.
А про кого следующая??? Уже известно???
QUERIDA
Фреки

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: