My-Dream-World
НАША КНОПКА
Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@mazuka

@ruclana

@Tori

@Anita

@Lolik_05

Последние темы
» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Вт 21 Фев 2017, 15:47 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Вс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Чт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Вт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Вс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

» Зависимая/ЗАКОНЧЕНО
Пн 04 Янв 2016, 15:58 автор Tori

» Мои работы в ФШ
Пн 02 Ноя 2015, 16:49 автор Anita

» Комплекты, аватары
Вс 13 Сен 2015, 11:54 автор Olyushka

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.2x2forum.com/
Google+ Яндекс.Метрика

Только твой

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Только твой

Сообщение  Лёлька в Чт 29 Июл 2010, 22:41

Дэн, спасибо

Глава 7

-Том, объясни вот мне, как ты можешь ходить днем, раз ты вампир? - Не оборачиваясь спросила она. Ей не нужно было знать, что он пошел за ней, она чувствовала его каждой клеточкой.
-Мы приспосабливаемся, так же как и все живое вокруг. Неужели ты думаешь, что живя на земле две тысячи лет, мы не смогли адаптироваться?
-Сколько? - Округлив глаза, переспросила Анна.
-Две тысячи.
-Ничего себе! - Выдохнула она. -А еда? Я видела, как ты уплетал попкорн. Как же кровь, и все дела?
-Простая пища необходима для поддержания функционирования наших тел, но она не утоляет наш голод. Кровь же насыщает нас, и дает удовлетворение.
-В нашем городе много таких как ты?
-Таких как я всего один, а вот простых вампиров тысячи.
-Так много…И как только вы умудряетесь жить среди нас, не раскрывая себя. - Размышляла вслух Анна. - А чем ты отличаешься от остальных?
-Я древний, милая, а это очень многое значит. Скоро ты все поймешь. А сейчас я хочу познакомить тебя со своим другом. - Томас взял ее за руку и переместился в храм Святого Якова.

-Твою мать, Томас! Никогда больше так не делай! Меня сейчас стошнит! -Анна стояла, вцепившись в рубашку Тома, на ватных ногах. Перед глазами все плыло.
-Прости, милая, я просто забылся.
-Забылся он! Ммм, почему тебя так много? - Она посмотрела на него, пытаясь сфокусировать взгляд.
-Выдохни, милая. Медленнее. Вот, теперь глубокий вдох. Прислушайся к ритму моего сердца, вторь ему своим. - Томас прислонил ее голову к своей груди.
Выполняя его советы, Анна заметила, что тошнота прошла, а ее сердце билось в унисон с его. В это мгновение девушка почувствовала себя так спокойно. Она обвила его талию руками, теснее прижимаясь к нему.
-Осторожнее, милая, еще немного и я потеряю голову, а мы в святом месте. - Прошептал ей на ухо Том.
-Вот умеешь же ты все оломать. - Буркнула Анна, отстраняясь от него.
Неожиданно перед ними с крыши спрыгнул парень.
-Посмотрите ка, да это же великий Томас.
- Лаин. Как поживаешь? Вижу, потихоньку покрываешься шерсткой? - Ответил Том, заслоняя собой Анну. Он видел состояние парня, и знал, что тот близок к обращению. В этот период оборотни крайне непредсказуемы.
-Господи, как же от нее пахнет. -Лаин закатил глаза, и глубоко втянул воздух.
-Ни чем от меня не пахнет! Я душ принимала! - Возразила Анна.
-Женщиной! От тебя так сладко пахнет возбужденной женщиной. Ммм…-Протянул Лаин. Обхватив свою голову руками, он обреченно заскулил. - Твою девизию! Томас, что мне делать? Я уже с катушек слетаю! Простите. - Виновато ответил он Анне.
-Это твое первое обращение, Лаин. Оно всегда проходит очень тяжело. Твой зверь отчаянно нуждается в подруге, и стремиться ее найти. -Томас подошел к парню, и положив руки ему на голову, медленно начал массировать виски, от чего напряженные плечи парня расслабились, а с губ слетел стон облегчения.
Анна стояла в стороне, наблюдая за тем, как Томас, помогает парню.
-Удивительно, правда? Томас забирает отрицательную энергию Лаина, и пропускает через себя, возвращая ее ему чистую и позитивно заряженную. Это очень тяжело, и только Томас способен на это. Кстати, меня зовут Дэвид, я друг Тома, и брат по крови.
Анна вздрогнула от неожиданности. Обернувшись, она увидела потрясающе красивого мужчину в рясе. Его улыбка была такой доброй, а в глазах гордость за своего друга.
-Простите, что напугал. - Улыбнулся он ей.
-Да ничего. Ик…Я…ик…Анна. - Икая, ответила девушка. - Вот блин.
-Расслабьтесь, Анна, здесь вы в полной безопасности. - Дэвид смотрел в ее глаза, а его голос был глубоким и мягким, и девушка почувствовала как страх постепенно отступает, уступая место ощущению покоя.
-Как ты это сделал? - Спросила его Анна.
-Я вампир-священник, - подмигнул ей Дэвид, - и немного эмпат.
-Вижу, вы уже познакомились.
Томас подошел к ним, и собственнически обнял Анну за талию, притягивая ее к себе.
-Как видишь. А где Лаин? - Обеспокоенно спросил его Дэвид.
-Ушел к себе. Ему необходимо выспаться, через три дня полнолуние. Лаин оборотень.- Пояснил он, глядя на Анну.
-Господи, вампиры, оборотни… А ведь просила то всего лишь мужчинку для себя. -Вымученно промолвила она.
[img][/img]

Лёлька
Ульфрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  LesiK в Чт 29 Июл 2010, 23:06

sps2 Оленька, зая, спасибо за продолжение, так трогательно obnimau flowers
Анна, такая ранимая с ее иканием. А Томас, просто мечта olachko vlublen

Заюшка, как же я тебя лю... kiss4

Последний раз редактировалось: LesiK (Чт 29 Июл 2010, 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)

LesiK
Лакомка

Сообщение  Anita в Чт 29 Июл 2010, 23:18

Ольчик, спасибо!!! yahoooo

Авторский декор: куклы, игрушки и др. VK

Авторская мастерская Анны Лях. Тедди-мишки, куклы, игрушки, декор. Фотосъемка.    

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Mistic в Сб 31 Июл 2010, 20:55

Лёль, шикарный кусочек ))) а почеум маленький такой?? я ещё хочу blush
-Господи, вампиры, оборотни… А ведь просила то всего лишь мужчинку для себя. -Вымученно промолвила она.
smeh действительно.... а ведь хотела просто...гм... любовника на один раз gamer

Mistic
Фреки

Сообщение  Лёлька в Пт 06 Авг 2010, 19:06

Глава 8

Боже, неужели эта ноющая боль отступила.
-Господи, спасибо тебе, что послал мне Томаса. - Прошептал он, подняв взгляд в небо.
Он вышел на улицу со счастливой улыбкой на лице, и состоянием полного удовлетворения, но тут его словно током ударило. Один раз, другой. Он закрыл глаза, и втянул воздух, из груди вырвался рык отчаяния. Ногти на руках удлинились, зрачки сузились, и превратились в тонкую вертикальную полоску. Он ринулся вперед, не зная, куда бежит, но внутренний зверь настойчиво гнал его по тропинке. Сердце в груди билось как сумасшедшее, а ноздри втягивали пряный и манящий аромат. Лишь очутившись возле лесного озера, он понял, что прибежал в старое поместье Мак-Грегоров.
Лаин отчаянно искал источник этого блаженного аромата, обводя взглядом все вокруг, но ничего не нашел. Подняв голову к небу, он издал рык полный боли и безысходности. Краем глаза он заметил что-то в окне старинного особняка. Приглядевшись, он увидел чей-то силуэт.
-Эй, кто там? Покажись, я не обижу тебя. - Крикнул Лаин, и направился в дом.
Как только он зашел внутрь, запах усилился, а его сердце ускорило темп.
-Да что за дела, твою мать! - Проворчал он.
Поднявшись на второй этаж он остановился как вкопанный. Перед ним стояла девушка. Точнее то, что он видел, сложно было назвать простой девушкой, это была прекрасная богиня. Высокая, стройная, с длинным черными волосами, в которых виднелись несколько пепельно-белых прядей, и красными от слез глазами. Но больше всего его потряс аромат, исходивший от нее. Он тянул Лаина к ней словно магнит. Все в нем рвалось к ней.
-Кто ты? - Произнес он чуть хриплым голосом.
Склонив голову на бок, она стала безмолвно разглядывать его, и чем ниже опускался ее взгляд, тем тверже становился Лаин.
-Девушка, если ты продолжишь так смотреть на меня, боюсь, я не смогу сдержаться. Ты же видишь, как ты на меня действуешь. - Он сделал шаг к ней на встречу, но она в испуге отскочила от него.
-Не подходи ко мне! - Выкрикнула она.
«Боже, какой у нее нежный голос!» - пронеслось в голове парня.
-Я не могу, меня тянет к тебе против моей воли.
Ее глаза округлились, она обхватила себя руками, и сделала еще один шаг назад.
-Нет! - Испуганно сказала она. - Ты не должен приближаться ко мне.
-Почему? Кусаешься? - Пошутил Лаин.
Вдруг, нежное личико девушки исказилось болью, нижняя губка задрожала, а по щекам потели слезы. Лаин было кинулся к ней, что бы утешить, но тут она издала пронзительный вопль, от которого кровь леденела в жилах. На секунду оборотень застыл, но тут же очнулся и подскочил к ней, прижав к своей груди.
-Что с тобой? - Испуганно спросил он, но она продолжала биться в истерике, и истошно вопить.
-Господи, да успокойся же ты! Тише, маленькая, тише. - Шептал он ей, гладя рукой по волосам, и медленно раскачивая ее в своих объятьях, словно младенца.
Постепенно ее рыдания стихли, крики прекратились.
-Неужели я так сильно обидел тебя? - Спросил ее Лаин.
Она молча покачала головой.
-Тогда чего ты так орала?
Девушка шмыгнула носом, и отстранившись от него прошептала:
-Я- банши.

поместье Мак-Грегоров

Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Anita в Пт 06 Авг 2010, 19:21

Ольчик, privet классно!!!))) yahoooo myfrend Особнячок мрачный! spitful

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Лёлька в Пт 06 Авг 2010, 19:45

sm7 он такой и должен быть, в следующем кусочке все станет ясно gel2

Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Anita в Пт 06 Авг 2010, 20:15

Тогда жду продолжения! yahoooo myfrend

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Mistic в Пт 06 Авг 2010, 20:39

Ольчик, Баньши- это очень интересно))) необычное сочетание однако
а домик действительно мрачноват))) зачем так??? жду продолжения))

Mistic
Фреки

Сообщение  Лёлька в Пт 06 Авг 2010, 20:57

Домик мрачный, из-за его истории svist подробнее объясню в следующем кусочке wink

Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Лёлька в Вт 24 Авг 2010, 18:33

Девушка шмыгнула носом, и, отстранившись от него, прошептала:
-Я- баньши.
-Кто??? - Удивленно воскликнул Лаин.
Девушка отошла от него, опустив голову.
-Я та, чей крик предвещает смерть. Та, кто плачет по умершим, по тем, за которых некому больше плакать. Я вестница смерти одиноких сердец. Когда им приходит время, чувствую всю их боль, отчаяние, одиночество…
Ее голос был полон печали, а по щекам катились слезы. Отчего сердце Лаина защемило, и не осознавая того, он подошел к ней, и стер эти слезы поцелуем. Ему было не выносимо видеть ее страдание. Зверь, сидящий внутри, отчаянно стремился защитить ее от этого, и впервые за последний месяц, Лаин разделял его желание.
-Нет, нет! Не подходи! Тебе нельзя! - Выбиваясь из его объятий, кричала она.
-Почему? - Тихо спросил парень.
-Я несу с собой смерть.
-Одиноким сердцам. Мое уже не одиноко, у него есть ты. - Улыбнулся Лаин.
Девушка в изумлении распахнула глаза, и уставилась на него.
-О чем ты? Ты ведь только что меня увидел!
-Я оборотень, маленькая, а когда мы находим себе пару, нашему сердцу хватает секунды, что бы узнать, что это она. Так что тебе от меня уже не отвертеться. - Подмигнул он ей.
Она открыла, было, рот, порываясь что-то сказать, но передумав, лишь покачала головой.
-Почему ты живешь в этом мрачном месте? Особняк Мак-Грегоров не для одинокой девушки. И, кстати, меня зовут Лаин.
- Джульетта. - Улыбнулась она ему. - Этот дом когда-то принадлежал моей семье. Я Мак-Грегор.
-Стой, так ты та самая Джульетта Мак-Грегор, которую…которая… -Слова не шли с его губ, а внутри начали закипать гнев и ярость.
-Да, я та самая девушка, которую изнасиловал и искалечил отчим. - Еле слышно прошептала она. - А потом я покончила с собой, и мое одинокое и израненное сердце оплакивала Баньша, которая сделала меня одной из них. С тех пор я живу здесь, покидая эти стены лишь для того, что бы оплакать умершего.
-Зачем? Можно же подобрать домик получше.
Джульетта пожала плечами:
-Я не знала другого дома.
-Собирайся, ты пойдешь со мной.
-Куда?
-Туда, где всегда ждут, и никогда не отвергнут. Пойдем. - Протягивая ей руку, Лаин посмотрел в ее глаза, и понял, что уже никогда не сможет отпустить свою вестницу смерти.

Глава 9

Анна стояла в огромном зале церковной кельи, и рассматривала полотно неизвестного художника, висевшего на центральной стене. На ней был изображен мужчина- демон. На его лице застыла боль, и отчаяние. На одной руке у него лежала прекрасная девушка, с зияющей раной в груди, а в другой демон держал ее сердце.
Анна долго рассматривала эту картину, и буря эмоций поднималась в ее душе.
-Завораживает, не правда ли? - Услышала она теплый голос Тома, и обернулась.
-Чья это работа?
-Дэвида. - С улыбкой ответил Том.
-Не хило для священника.
-А мне кажется, что это печально. - Том подошел ближе к холсту, и осторожно провел по нему рукой.
-Почему же?
-Здесь вся его боль, отчаяние, ненависть к своему внутреннему демону, и я никогда не прощу себя за то, что стал причиной его страданий. Дэвид одинок, и он никогда не вкушал человеческой плоти…
-Девственник что-ли? -Перебила его удивленная Анна. -Так он священник, это нормально.
-Нет, милая, Дэвид был женат, но его жена умерла при родах, так и не подарив ему сына. Он никогда не пил из человека, и поэтому в нем живет страх того, что он может не удержаться и убить свою суженную во время свадебного ритуала.
-В каком это смысле? Что за ритуал еще такой?
-Редкому вампиру суждено найти свою суженную, но мы живем долго…очень долго. - Осторожно начал Том, глядя на Анну. - И когда мы находим свою половинку, то связываемся с ней душой, сердцем, телом…кровью...
-Кровью то зачем? - Брезгливо поморщилась Анна.
-Наша кровь замедлит старение, и мы можем наслаждаться друг другом вечность, но нам необходимо обмениваться кровью.
-Фу…Нет. -Возразила девушка. -«Наслаждаться друг другом» это пожалуйста, но кровь…
-Я вампир, милая, а ты моя суженная, и я сделаю все, лишь бы ты навсегда осталась со мной.
Том подошел к Анне, и нежно поцеловал ее, постепенно усиливая напор, и выпуская свою страсть.
-Господи всемогущий, Томас! Не в доме же господнем!
Том и Анна отскочили друг от друга, уставившись на вошедшего Дэвида.
-Боже, да от вас несет желанием за милю! -Покачал головой Дэвид. -Вон из храма! Срочно домой, в постель! Я уже давно мечтаю о кучке маленьких занудных копий Тома. - В притворной ярости выкрикнул Дэвид.
-С удовольствием. - Улыбнулся Томас, и обняв Анну переместился.
Глубоко вздохнув, Дэвид подошел к своей картине. Он долго смотрел на демона, затем подняв взор к небесам, тихо прошептал:
-Отец наш небесный, скоро я приду к тебе. Я уже чувствую, как тьма внутри меня убивает мою душу, я сдерживался слишком долго, не вкушая человека, но сил больше нет. Этот ужасный голод разрывает меня изнутри, толкает на этот жуткий грех. Я даже поглядываю на суженную Томаса как на аппетитный кусок мяса. Боже, помоги мне, прошу.
Священник медленно опустился на колени, шепча молитвы, а по щекам его текли кровавые слезы вампира.

картина Дэвида

Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Anita в Вт 24 Авг 2010, 19:00

Ольчик, чудесный кусочек! Жаль только священника...

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Mistic в Вт 24 Авг 2010, 19:24

чудесный кусочек, но грустный cray cray
жаль Дэвида... чувствую именно его смерти будет предвестником Джульетта....
эх.... какие не простые судьбы(((( жду продолжения)))

Mistic
Фреки

Сообщение  LesiK в Вт 24 Авг 2010, 22:44

Оленька airkiss чудесное продолжение, такое трогательное :sps: :sps:

А я вот надеюсь, что Оленька нам и для Дэвида найдет пару)))

LesiK
Лакомка

Сообщение  Юлианочка в Ср 25 Авг 2010, 07:59

Оленька очень понравилась прочитала на одном дыхание. flowers Теперь буду ждать продолжения poet

Юлианочка
Хранительница Баст

http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Сообщение  Лёлька в Ср 25 Авг 2010, 19:16

Девочки, спасибо kiss4

Открою маленький секретик, Дэвид найдет свою любовь, точнее она wink

Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Arisha в Сб 28 Авг 2010, 04:14

Олечка, какой чудесный роман!!! И смех и слезы все переплетено невообразимо чудесно!!! Ты просто умничка!!! Жду с нетерпением проды... И оч надеюсь, что вторая книга будет про Дэвида!!!

Я на

Arisha
Angel of justice
Angel of justice

http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Сообщение  Elka в Сб 25 Сен 2010, 19:25

Лёлька, как здорово! Очень интересно-вампиры, обортни, баньши))))Роман просто супер! obnimau

Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Лёлька в Сб 25 Сен 2010, 22:54

Глава 11

Ближе к полуночи они добрались до церкви. Распахнув дверь, Лаин громко крикнул:
-Дэвид?
Взяв Джульетту за руку, он направился в келью священника. Там они и застали Дэвида, сидящего за столом.
-Ты чего, не слышишь?! - Рявкнул Лаин.
Дэвид осторожно опустил стакан с темно красной жидкостью.
-Не рычи, лохматик, я хоть и древний вампир, но со слухом у меня все в порядке. Кто это? -Добавил он, увидев Джульетту.
-Это Джульетта, она…
Лаин не успел закончить, так как девушка вырвалась из его рук, и направилась к священнику, слегка наклонив голову на бок. Она остановилась прямо перед ним, и дотронулась до его лица дрожащей рукой.
-Мне так жаль…-Прошептала она со слезами на глазах.
-Джульетта, что? О чем ты? - Воскликнул Лаин с отчаянием.
-Его сердце…Оно такое пустое…Холодное…В его душе столько горя и тоски…Одиночество и отчаяние захватили его. - Ответила она Лаину, и снова повернувшись к Дэвиду, добавила. - Я чувствую твою боль. Я знаю, что ты задумал.
-Не стоит, Джульетта. Это мое решение, только мое.
-Да о чем вы, черт вас дери?!
-Лаин, прекрати чертыхаться в храме! - Пригрозил ему Дэвид.
-Прости, просто чувствую себя дураком.
-Ты он и есть. - Усмехнулся Дэвид. - Неважно выглядишь, приятель. Снова приступы?
-Да, и на этот раз сильнее, чем прежде.
-Полнолуние через два дня. Я думаю, тебе стоит остаться здесь. Джульетта, думаю, вам будет удобнее у моего друга Томаса, здесь нет никаких условий для юной леди.
-Она останется со мной! - Нетерпящим возражений тоном ответил Лаин.

Анна спала в своей комнате. Напротив ее постели в мягком кресле устроился Томас, и с улыбкой наблюдал за ней. Ему так хотелось подойти и обнять свою суженную, запутаться руками в ее волосах, утонуть в сладких объятиях. Но он знал, что она боится, и поэтому не торопился с натиском.
-Томас? Чем ты занимаешься в моем кресле? - Соным голосом спросила Анна.
-Наблюдаю за тобой, любовь моя.
-Извращенец. -Фыркнула она в ответ, и улыбнувшись добавила.- Мне холодно, не мог бы ты лечь рядом?
-Садистка. - Парировал он, и лег позади нее, обняв одной рукой, и притянув ее к себе.
Ее запах дурманил его мозг. Ее сердце стучало в такт с его. Ее кровь, бегущая по венам сводила его с ума, пробуждая в нем дикое желание обладать своей суженной.
-Томас?
-Ммм?
-Томас, какого это? Быть вампиром?
-Это ужасно скучно. Каждый день одно и тоже, и так столетиями. Ты не чувствуешь ничего, кроме голода, съедающего тебя изнутри, задурманивающего твой разум. В конечном счете, ты либо поддаешься искушению, либо кол в сердце. Но теперь у меня есть ты - мой лучик света в моем кровавом мире.
-Как ты можешь быть уверен, что я и есть твоя суженная?
Он повернул ее к себе лицом, взял е руку, и положил себе на грудь.
-Чувствуешь? Оно бьется. И так только с тобой.
Он осторожно приподнял ее лицо за подбородок, заглядывая в глаза.
-Посмотри в мои глаза, что ты видишь? В них больше нет кровавого оттенка, в них лишь радость и любовь. Разве нужны еще доказательства?
И он нежно поцеловал ее в полураскрытые губы.

Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Arisha в Сб 25 Сен 2010, 23:01

Ура!!!! Прода, прода, прода !!!! И какая!!! Ох, Оля, ты просто умничка! Мне оч нравится этот роман! Томас и Анна просто чудо, что за пара !!! Хочу ЕЩЕ!!!!

Я на

Arisha
Angel of justice
Angel of justice

http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Сообщение  Эола в Сб 25 Сен 2010, 23:47

Автор Романтично,весело и в тоже время грустно.)) И герои все, как на подбор красавцы!

Эола
Принцесса Света

Сообщение  Mistic в Вс 26 Сен 2010, 07:49

Ура прода!!!! yahoooo yahoooo
Спасибо за новый кусочек, это что же Дэвид задумал???? somneniya что-то у меня не хорошее предчувствие...
А Лаинг собственник smeh
жду ещё)))

Mistic
Фреки

Сообщение  Юлианочка в Вс 26 Сен 2010, 15:10

Спасибо за продолжения Оль А Лаинг такой собственник прям ррррр...
Хочу ЕЩЕ!!!
присоединяюсь

Юлианочка
Хранительница Баст

http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Сообщение  Лёлька в Чт 07 Окт 2010, 18:02

И он нежно поцеловал ее в полураскрытые губы.
По телу пробежали сотни маленьких разрядов, пробирая каждую частичку. Он ощутил ее ответное желание, и это подхлестнуло его к действиям. Томас нежно провел указательным пальцем по ее скулам, и дальше вниз. Когда его рука коснулась ее груди, он глубоко вздохнул, и закрыл глаза, отстранившись от девушки.
-Любовь моя, если ты еще не готова, останови меня сейчас, я пойму.
Анна улыбнулась, и притянула его к себе.
-Ой, Томас, я 26 лет готовилась, куда еще то. Поцелуй меня.
Томас открыл глаза и посмотрел на нее с такой мукой.
-Да прекрати же ты! - Целуя его, прошептала Анна. - Кто из нас тут девственница, в конце концов! - надула она губки.
Томас улыбнулся и поцеловал девушку со всей страстью, которая кипела в нем все это время. Теперь уже ни что не сможет остановить его.
Он ласкал ее тело, исследуя его руками и языком, покрывал каждый его сантиметр поцелуями, доводя ее до безумства.
Она выкрикивала его имя вновь и вновь, тонув в волнах страсти. Она царапала ему спину, в порыве страсти.
Когда же в очередном экстазе он нежно прокусил ее кожу на шее, и сделал первый глоток ее крови, она думала что умрет от наслаждения, и не выдержав вскрикнула.
Ее горячая кровь манила его, и он решился. Осторожно укусив ее, он сделал глоток, и тут же отстранился, испугавшись ее крика.
-Анна, любовь моя, прости…
Он смотрел в ее затуманенные страстью глаза, ожидая увидеть в них осуждение, ненависть.
-Т-томас, это… Не останавливайся, прошу тебя.
-Я… -И не увидев в ее глазах ничего, кроме нежности и наслаждения, припал к ее шее.
Он пил ее кровь, подстегиваемый ее криками наслаждения. Он никогда не был так счастлив, как сейчас. Его суженная приняла его, и теперь ритуал почти завершен. Осторожно закрыв ранку языком, он поцеловал Анну в губы.
-Я люблю тебя, милая. - Прошептал он ей.
-О, Томас. - По ее щекам текли слезы, а в глазах столько нежности и любви.
-Теперь ты частица тебя навсегда будет во мне, но я хочу подарить тебе себя. Примешь ли ты этот дар?
Он ждал ее ответа, затаив дыхание. Для вампиров обмен кровью между парами был естественен, но она ведь человек.

Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Белкааааааа в Чт 07 Окт 2010, 18:28

Ой!!!! ПРООООДА!!!!! Ура!!!! Кстати, Лель, регистрируйся на...http://po-oskolkam-zerkal.forum2x2.ru/forum.htm это дочерний форум от этого... там творчество авторов будем выкладывать... его тока сделали!!!!!!!!!!

Белкааааааа
Капризная Фея

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: