My-Dream-World
НАША КНОПКА
Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@mazuka

@ruclana

@Tori

@Anita

@Lolik_05

Последние темы
» купить планшет
Ср 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Вт 21 Фев 2017, 15:47 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Вс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Чт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Вт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Вс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

» Зависимая/ЗАКОНЧЕНО
Пн 04 Янв 2016, 15:58 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.2x2forum.com/
Google+ Яндекс.Метрика

Керрэлин Спаркс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Керрэлин Спаркс

Сообщение  Anita в Вс 13 Сен 2009, 17:04

В этой теме проводятся обсуждения этого автора и его книг! granata
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Керрэлин Спаркс

Сообщение  Жменька в Чт 12 Ноя 2009, 22:37

Девчонки, если вам интересно, то перевод 1 и 2 книг уже завершены, так что можно наслаждаться чтением
Жменька
Посвященные

Сообщение  LEX в Вс 21 Фев 2010, 21:07

С творчеством К. Спаркс познакомилась недавно, но уже безумно нравиться, замечательный автор, читаю роман про Ангуса, я в полном восторге и от гл. героя и героини (от героя больше).
LEX
Повелитель преисподней

Сообщение  Олька в Пн 07 Июн 2010, 00:17

Я прочитала только вторую книгу "Вампиры в Большом городе". И то только потому, что вычитывала перевод. Книга довольно интересная, местами очень смешная. Обычно в книгах на вампирскую тему вампиры представлены в негативном свете - они же пьют кровь. А в этой книге вампирское сообщество, а точнее часть вампирского сообщества представлена как простые обыватели, которые ходят на работу, скандалят, смотрят телевизор и т.д. Так что идея автора мне очень понравилась! Единственное, чего мне не хватило, так это экшена. Ну хоть капельку каких-нибудь приключений, совсем чуть-чуть. И тогда роман стал бы для меня просто идельным.
Олька
Редактор

Всем привет

Сообщение  Юлианочка в Ср 23 Июн 2010, 11:08

Всем привет, а тут кажется новенькая. Керрэлин Спаркс прочитала на одном дыхание, сейчас читаю третью книгу, её правда еще до конца не перевели. Но очень нравиться. В её книгах есть все и любовь и юмор и много секретов Надеюсь что серию про вампиров переведут всю, она мне очень понравилась
Юлианочка
Хранительница Баст

http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Сообщение  Arisha в Ср 23 Июн 2010, 20:45

Да согласна с мнениями. Книги замечательные. Хотя долго браться не хотела. Прочла от нечего делать первую книгу, после первых нескольких страниц поняла, что интересно. Будем ждать как переведут третью. Терпеть не могу читать кусками...

Я на
Arisha
Angel of justice
Angel of justice

http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Сообщение  Ginna в Ср 23 Июн 2010, 21:10

Здоровская серия))
Только вот не очень понравилась книга, там где телевизионное шоу было((

А Ромэн и Ангус - лапочки!!!!
Ginna
Лакомка

Керрэлин Спаркс

Сообщение  Юлианочка в Ср 23 Июн 2010, 21:46

Переводчицы говорят, что интересные книги почему то 1, 3, 5, 7. А 2, 4, 6 так себе. Наверное на них Спаркс отдыхала.
Юлианочка
Хранительница Баст

Сообщение  Ginna в Ср 23 Июн 2010, 21:52

Вот и мне вторая не понравилась))
Посмотрим, какие будут 4 и 6
Ginna
Лакомка

Керрэлин Спаркс

Сообщение  Юлианочка в Ср 23 Июн 2010, 22:46

Ставки по поводу 4 и 6, так их еще не перевели, Фейри и Асса больше не хотят эту серию переводить, а кто будет не знаю
Юлианочка
Хранительница Баст

Сообщение  Anita в Ср 23 Июн 2010, 23:04

А что случилось, что передумали девочки переводить?
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Zaikooo в Пт 02 Июл 2010, 14:03

Читала только Как выйти замуж за вампира миллионера. Интересная книга. По-моему впервые в книге такой тематики (встречются вампир и "смертная", и вместо того чтобы ее скушать он в нее влюбляется) главная героиня остается смертной и герои решают даже завести ребенка (как - непонятно). Это действительно необычно.
Zaikooo
ши-видящий

Сообщение  Tori в Вт 16 Ноя 2010, 23:06

Вот информация.
Как выйти замуж за вампира-миллионера

Ну и что из того, что он немного старше и предпочитает женщин в качестве ужина? Да, Ромэн вампир. Один из самых известных и влиятельных созданий не только среди вампиров, но и среди людей. Его главное достижение – синтетическая кровь – спасла жизнь (во всех смыслах этого слова) не одной тысяче людей. Но однажды, во время тестирования своего нового изобретения, он получил “производственную травму”. И теперь у него есть всего одна ночь, чтобы найти дантиста, который смог бы имплантировать его сломанный клык обратно. В противном случае, его рана затянется и он навечно останется беззубым.
Спойлер:
Вампиры и город

Лишившись своего Мастера, девушки из гарема Ромэна были вынуждены искать себе нового покровителя. Он обязательно должен быть богат, красив, умен, обходителен, сексуален, силен, заботлив, нежен и терпелив. И обязательно должен быть вампиром.
Мысль о создании реалити-шоу, в котором вампиры и обычные смертные будут бороться за звание Самого Сексуального Мужчины на Земле пришла в голову Дарси совершенно неожиданно. Организовав это шоу, она не только сможет вновь вернуться на телевидение, пусть даже и вампирское, но и поможет девушкам найти себе нового Мастера. Но Дарси никогда не ожидала, что сама влюбиться в одного из участников своего шоу.
Остин , охотник на вампиров, работающий под прикрытием, никогда не желал женщину – будь она смертной или бессмертной – так отчаянно. Но сможет ли он отказаться от всего, во что он верил, за что боролся и против чего сражался всю свою жизнь ради любви Дарси.

И сердце вампира остановилось
Ангус прожил уже более пятисот лет и мало что, или кто, мог застать его врасплох. До те пор пока в его жизни не появилась Эмма – сногсшибательный агент секретного подразделения по борьбе с вампирами. Одного взгляда на нее было достаточно, чтобы вампир навсегда лишился покоя.
«Хороший вампир – мертвый вампир», таков был девиз Эммы, с тех пор как она поклялась уничтожать любого «монстра», встречающегося на ее пути. Но встреча с облаченным в килт сексуальным Горцем с мечом заставила ее задуматься, действительно ли все вампиры одинаковы и все без исключения заслуживают смерти?

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  kiska2001 в Ср 17 Ноя 2010, 22:12

Как странно, я наверное исключение! Не прочитала еще ни одной книги этого автора! Почитала ваши отзывы и захотелось тоже познакомиться с ее произведениями. А на каком сайте эти романы переводят ( перевели?)?
kiska2001
новообращенный

Сообщение  Arisha в Ср 17 Ноя 2010, 22:17

Перевели их, если не ошибаюсь, на Леди! Скачать можно здесь: ССЫЛЬ А на Обратной Связи уже почти закончили третью "И сердце вампира остановилось":ССЫЛЬ Мне нравятся эти книги, с юмором! Похожи по стилю на Кейти Макалистер

Я на
Arisha
Angel of justice
Angel of justice

http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Сообщение  kiska2001 в Ср 17 Ноя 2010, 22:59

Ириш спасибо за ссылки, выберу время и почитаю! privet
kiska2001
новообращенный

Сообщение  Zaikooo в Ср 23 Мар 2011, 15:44

На ОС сейчас переводят про француза Жака (Вампир с соседнего двора). очень интересная книга. Намного больше понравилась, чем 1. Вторую даже читать не стала.
А еще у Спаркс, на мой взгляд, интересно написана про Яна, я начала читать ее в оригинале. (Ян-вампир в теле 15-летнего мальчика, проживший 500 лет, после чего повзрослел при помощи микстуры).
Анатация:

Список желаний Тони Дэвис на Рождество:

1. Вытащить лучшую подругу из психушки.
2. Жить где-нибудь, где нет в подвале гробов. Занятых гробов.
3. Найти Мистера Совершенство. И, пожалуйста, пусть он будет высоким, темным, красивым и живым.

Это Рождество не было для Тони счастливым. Ее лучшая подруга попала в больнице для душевнобольных, после того, как рассказала полиции, что ее атаковали вампиры. И теперь единственный способ вытащить ее оттуда – это найти доказательства, что эти кровососы действительно существуют. Нанявшись телохранителем к вампирам, Тони сталкивается с Яном МакФи, вампиром, который провел почти пятьсот лет в теле 15-летнего подростка и которому наконец- то удалось «повзрослеть». Но несмотря на его «почтенный» возраст Ян выглядит и ведет себя точно также как и любой двадцати-семилетний повеса. Как вампир может быть так чертовски сексуален? И может ли один запретный поцелуй под омелой привести к страсти, которая будет длиться вечность?
[b]

Аннотация взята с сайта originstory
Спойлер:
также с сайта notabenoid
Спойлер:

Последний раз редактировалось: vika (Ср 23 Мар 2011, 20:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавила в пост указание сайта аннотаций)
Zaikooo
ши-видящий

Сообщение  Anita в Ср 23 Мар 2011, 15:48

А вы спросили разрешение на копирование аннотации?!
Или дайте ссылку на страницу с темой в посте!
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Zaikooo в Ср 23 Мар 2011, 17:37

Анатацию я встретила на многих сайтах.
Есть и на нотабеноиде http://notabenoid.com/book/16090/52721/
Zaikooo
ши-видящий