My-Dream-World
НАША КНОПКА
Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@mazuka

@ruclana

@Tori

@Anita

@Lolik_05

Последние темы
» Совместный пошив игрушки
Вс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Чт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Вт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Вс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

» Зависимая/ЗАКОНЧЕНО
Пн 04 Янв 2016, 15:58 автор Tori

» Мои работы в ФШ
Пн 02 Ноя 2015, 16:49 автор Anita

» Комплекты, аватары
Вс 13 Сен 2015, 11:54 автор Olyushka

» Старый Лес
Пн 17 Авг 2015, 14:02 автор Olyushka

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.2x2forum.com/
Google+ Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение  Эллулиэль в Пт 02 Дек 2011, 22:43

Очень понравился рассказ, даже мло того я скорее под очень большим впечатлением!!!!! Очень много страсти (обожаю это в книгах), любви, заботы друг о друге!!!!!!
vika, если будите еще писать, то я с удовольствием буду читать)))!!!!!

Эллулиэль
Люди

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Tori в Пт 02 Дек 2011, 22:48

Спасибо. Мне приятно, что понравилось. Ну что-то еще я пишу, да и оборотней оставлять не собираюсь, надеюсь понравиться и все остальное... Хотя не могу сказать, что все, что пишу похоже друг на друга (по крайне мере я так считаю).

Эх, девушки, что-то не привычно мне без Сони и Дрэйка. Вот пишу танец, и почему то вместо Лори, мне хочется написать Соня. Надо будет заглянуть к Эмилии, может отвлечет.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ

Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  mazuka в Вс 04 Дек 2011, 12:14

vika пишет:Надо будет заглянуть к Эмилии, может отвлечет.
Да-да, загляни, пожалуйстаааааа wink

mazuka
Ликои

ОТЗЫВ

Сообщение  NIKOLINA в Пн 05 Дек 2011, 04:07

Не знаю правильно ли я попала с сообщением, если ошиблась, не ругайте, пожалуйста!!!
Я ОЧЕНЬ, хочу поблагодарить Tori за роман "Пленница волка" cpc - это замечательное, потрясающее, увлкающее, не дающее работать или заниматься полезными делами olachko произведение Случайно наткнувшись, имела глупость прочитать пролог boook2 и ВСЕ, пока не дошла до 27 (последней) главы, а это в 5 часов утра, сегодня нашла окончание и просто не могла промолчать pishu
Tori! ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ за удовольствие, которое я получила прочитав твое сочинение, это живо, ярко и интригующе!!!
cpc cpc cpc

NIKOLINA
Люди

Сообщение  Tori в Пн 05 Дек 2011, 10:56

Я безумна рада, что мое произведение вызвало столько чувств. blush Никогда не ожидала, что такое будет.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ

Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  NIKOLINA в Пн 05 Дек 2011, 12:38

Ну и зря Вы так занижаете свой талантище, скромность здесь совсем не к месту, я между прочим сейчас активно nemojetbut знакомлюсь с остальным Вашим творчеством bous , и просто в экстазе chertik , Читааю boook2 , читаю boook2 ... и буду продолжаю читать пока со всем не ознакомлюсь!!!!!!!

NIKOLINA
Люди

Сообщение  Tori в Пн 05 Дек 2011, 12:44

Я рада, что и остальные задумки понравились. И ко мне можно на ты. Даже нужно.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ

Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  NIKOLINA в Пн 05 Дек 2011, 13:02

И ладненько, можно и на ты, так проще, а еще меня очень интересует, что за песни (каких исполнитилей и ее назваение ) были исполнены в таких красивых и эротичных, но главное подходящих к теме клипах, я пыталась найти , но не смогла. Очень заинтересовали 2 песни с клипов , и еще начальная в очень динамичном и горячем обжигающем романе "Зависимая" . Я их уже раз по двадцать переслушала и раз десять пересмотрела - КРАСОТА kreslo kreslo kreslo

NIKOLINA
Люди

Сообщение  ALIY Z в Пн 05 Дек 2011, 13:19

vika cvetok poet ВЫШЕ ПОХВАЛ!!!! Поздравляю с удачным романом! С огромным удовольствием прожила историю вмести с героями! Присоединяюсь ко всем восхищенным репликам по поводу бесподобного романа. pishu Красота-а не роман! Блеск-Блеск-Блеск! как говорится слов нет одни слюни!!!! Еще раз скажу ПИШИ ДАЛЬШЕ!!!! Уже не могу без твоих романов! privet

ALIY Z
новообращенный

Сообщение  Tori в Пн 05 Дек 2011, 13:24

В этом я могу конечно тебе подсказать.
Так в пленнице в первом клипе это Evanescence - Haunted, во втором это Oh Land - Wolf & I
а в Зависимой это kelly clarkson - addicted

ALIY Z я рада, что понравилось... и конечно постараюсь писать и дальше.
Вот бывают моменты печали и депрессии, когда хочется на все забить и закрыть все страницы, но все равно я понимаю, что уже и сама не могу без этой писанины. Поэтому как только настроение улучшается, сажусь писать.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ

Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  NIKOLINA в Пн 05 Дек 2011, 13:35

Спасибо, за песни, сейчас скачаю на комп, и буду слушать на работе, только боюсь, что вместо нее слушая эти песни буду думать не о деле, а о прочитанном, правильно сказала: ALIY Z, на твои книги очень легко подсесть, так что не обижай нас sljozu и не бросай plise , мы очень ждем твоих творческих порывов
girlyanda

NIKOLINA
Люди

Сообщение  Tori в Пн 05 Дек 2011, 13:38

Неа, не брошу, особенно на этом сайте. Он мне как родной. Просто зима действует на меня угнетающе, праздника хочется, скорее бы новый год...или хотя бы снег выпал, а то эта каждодневная серость раздражает.

А писать об оборотнях я точно буду, уже запланировала кроме пленницы еще три книги. Так что потихоньку буду создавать свою серию.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ

Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  ALIY Z в Пн 05 Дек 2011, 14:45

vika кончай со своей депрессией, разве можно депрессовать в декабре.....годовые отчеты, подача и дележка премий, подведение итогов годовой работы, новогодний корпоратив(хрен выговоришь!), чёрт забыла про личную жизнь smeh - какая тут депрессия-организм к праздничному чревоугодию тоже подготовить надо, платья пошить, ногти нарастить (хорошо хоть не сиськи!), стрижку во всех местах сделать......что еще забыла???? Да, подарки всем КУПИТЬ!!!! pishu УХ! Да при том, что мы тебя ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!! И НЕ ДАДИМ ТЕБЕ ДЕПРИСИРОВАТЬ!!! lol! lol! lol! .
У нас за окном снежная ночь, город в огромных сугробах, готовимся к Полному лунному затмению 10 декабря 2011 года, с Луной в Близнецах и Солнцем в Стрельце: полный улет для "блохастиков". smeh smeh smeh Так, что пиши про любимых и ненаглядных "блохастиков", такие тепленькие романчики, чтобы мурашки по телу бегать не переставали и кончай ДЕПРЕСОВАТЬ( somneniya !!! ). Как умные женщины от депрессий избавляются: 1 - горячий секс!? 2- горячий шоколад?! 3-коньячок и к мэну под бочек!!! ИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!

ALIY Z
новообращенный

Сообщение  Tori в Пн 05 Дек 2011, 15:00

Спасибо smeh smeh smeh я аж так заулыбалась....Эх, сугробы я уже тоже хочу...декабрь и ни намека на снег, зная наш климат так может и до нового года дотянуть... Ну все все сажусь за Яна, точнее надеюсь вечером сесть, так как сейчас займусь одной просьбой, потом в магазин съезжу, горячего шоколада куплю... obnimau

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ

Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  NIKOLINA в Ср 07 Дек 2011, 10:08

Горячий шоколад - это хорошо essen , а как же коньячек и горячий мужчинка sex ??? Это ж для музы очен-но хорошо будет!!!
Эх, и себе бы не помешало встряхнуться olachko , а то мой мэн слегка поистрепался за ...цать лет, но думаю от будет против werewolf

NIKOLINA
Люди

Сообщение  TaniaK в Вс 11 Дек 2011, 10:04

Спасибо за книгу! poet yahoooo olachko

TaniaK
Посвященные

Сообщение  Звезда в Пн 30 Янв 2012, 17:31

Спасибо большое за потрясающий роман sps2 flowers очень понравился yes
теперь с нетерпением буду ждать дальнейшее развитие этой серии essen
Творческих успехов тебе и твоему музу wink

Звезда
Люди

Сообщение  Tori в Пн 30 Янв 2012, 21:45

Спасибо. Я очень рада, что понравилось obnimau

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ

Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  flora в Вт 31 Янв 2012, 10:57

- Что, Грег, тоже захотелось попасть в эти сети? – Толкая друга локтем, спросил Оскар.
- Да, тут как бы Алек не попал. – Кивая в сторону танцующих, ответил Грег.
- Ты же знаешь, это невозможно. Он уже потерял свою пару, а переспать с человеческой женщиной, не будь она истинной, он не может, потому что причинит ей боль.
- Я знаю. Но слишком странно все это. Когда ты в последний раз видел, что бы Алек танцевал? – Спросил Грег.
- Только когда была жива его пара. – Тихо ответил Оскар, и они замолчали, смотря на танцующих.
А у Алека и Сары (сестра Сони) будет своя история? Ведь интересная получится пара, может ли у него быть с ней союз, если он потерял свою пару. Бедный песик ..

flora
Посвященные

Сообщение  PLUSH68 в Чт 09 Фев 2012, 19:45

Простите за невнимательность, думала, что перевод. Книга потрясающая. Прочла на одном дыхании.
Ждем от Вас продолжения серии.

PLUSH68
Посвященные

Сообщение  Малена в Сб 11 Авг 2012, 14:05

Поздравляю с замечательным романом! С огромным удовольствием его прочитала. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения от Вашей работы.

Малена
Люди

Сообщение  АкриОникс в Чт 30 Авг 2012, 18:01

спасибо большое за замечатальны роман. flowers flowers

АкриОникс
Люди

Сообщение  alexseev в Пт 31 Авг 2012, 13:15

Всё время перечитываю и не разачировалось пока yahoooo ,хочется побольше. essen

alexseev
Ульфрик

Сообщение  rosomaha в Чт 17 Июл 2014, 23:54

Прочитала роман взахлеб. Великолепно написано,особенно переживания главной героини. Потрясный ГГ настоящий Альфа с характером. И самое главное что есть ХЭ.

rosomaha
Люди

Сообщение  DaAr в Ср 01 Окт 2014, 22:16

Спасибо за эти прожитые дни с героями!За возможность с лёгкостью погрузиться в эту историю,и стать свидетелем этого романа!)))Извиняюсь,что так ворвалась сюда....

DaAr
Посвященные

http://.nick-name.ru/img.php?nick=Da+Ar&sert=2" alt="Никнейм

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 05:37

Спонсируемый контент

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: