My-Dream-World
НАША КНОПКА
Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@mazuka

@ruclana

@Tori

@Anita

@Lolik_05

Последние темы
» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Вт 21 Фев 2017, 15:47 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Вс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Чт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Вт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Вс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

» Зависимая/ЗАКОНЧЕНО
Пн 04 Янв 2016, 15:58 автор Tori

» Мои работы в ФШ
Пн 02 Ноя 2015, 16:49 автор Anita

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.2x2forum.com/
Google+ Яндекс.Метрика

подготовка опроса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

подготовка опроса

Сообщение  Sugar в Вт 26 Апр 2011, 22:56

Дорогие девушки, предлагаю провести опрос: «Выбираем книгу для перевода».
От вас требуется одна переведенная аннотация (в опросе будут участвовать еще и книги, запланированные на сайте) с обложкой и количеством страниц (желательно не более 100 стр.). Книги подбираем на originstory, чтобы потом «застолбить» перевод и найти новых пользователей.
Выбранную пользователями книгу разбиваем на главы и коллективно переводим.
Заявки принимаются до 5 мая, чтобы было время оформить и начать опрос в праздничные дни.
Если есть вопросы или предложения, пишите.
Спасибо, за внимание. Всех обнимаю и целую)))
Sugar
Смертельно прекрасная

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: подготовка опроса

Сообщение  Whiterose в Ср 27 Апр 2011, 22:50

privetТак, ну что, давайте я первая предложу кое-что горяченькое для перевода...
Автор: Jory Strong
Название: Dragon Mate
Про кого: M/F, Драконы, Эльфы и Фейри, Эротика
Кол-во страниц: 80
Ну и аннотация( взятая с сайта originstory.net)

Молодые драконы могут быть достаточно глупыми, чтобы позволять своим человеческим женщинам выбирать куда пойти и что делать, но Кирилл не собирается совершать ту же ошибку. По его мнению, его женщина должна быть в его логове, предпочтительно на ложе из драгоценных камней, или если уж она настаивает, снаружи, но никогда вне поля зрения и за пределами его территории.
Теперь, когда пришло время предъявить свои права на нее, он собирается отправиться в человеческий мир, забрать ее и немедленно вернуться с ней в мир драконов. К сожалению для него, у Джаззлин другие планы. У нее есть также в союзниках полу-эльф, которая может заставить Кирилла оставаться в человеческом мире достаточно долго, чтобы он понял: когда дело доходит до человеческой женщины, страсть правит всем, а любовь может смягчить даже драконью натуру.

Whiterose
Одинокая Волчица

http://vkontakte.ru/id4878944

Сообщение  Sugar в Ср 27 Апр 2011, 23:19

Автор: Teal Ceagh
Название: Beth’s Acceptance
Про кого: Вампиры, Эльфы, Menage, M/M/F, M/M
Кол-во страниц: 57

Аннотация
Бет очень занятая девушка, по ночам она работает барменом, а днем – библиотекарем. И все же у нее находится время заинтересоваться сразу двумя мужчинами. Неделями порочно-греховный Захария – ее любимый посетитель в баре МакДжинти – заставлял учащенно биться пульс Бет, сводя с ума от желания.
Но также она не в силах выкинуть из головы и из горячих фантазий высокого голубоглазого загадочного Люка, который часто посещает библиотеку. Судьба дала Бет потрясающий шанс быть с ними обоими. Секс с одним из них будет великолепным. С двумя? С двумя он будет просто умопомрачительным.
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Tori в Чт 28 Апр 2011, 00:06

Ну тогда и я что-то предложу. Не знаю на которое количество страниц поэтому предлагаю две.
Также можно выбрать книгу в разделе книги на языке оригинала

Автор: Gwen Campbell
Название: When a Pack Dies - Когда стая погибает
М/М/F оборотни, альфа, его брат
Кол-во стр. 184
Фины была жизнь, семья, будущее, пока не появилась стая оборотней
изгоев, и убили всех, кого она любила. Убежав с единственным выжившим шестилетним мальчиком по имени Райан, Фина оседает на земле
Вайоминга, в середине огромной стаи во главе с шерифом с чертой
задиры, который пробирает до костей. Оборотни, особенно молодые и в бегу нуждаются в безопасности стаи и когда шериф в первый раз учуял аромат маленькой горячей как ад мисс, решает за нее, что она остановиться в его стаи навсегда. Проблема в том, что такой же горячий брат шерифа также хочет Фину.
Фина в безопасност сейчас ... пока изгои не находят ее, требуя вернуть их женщину. И они похитили лучшею человеческую подругу Фины и угрожают изменить ее, если Фина не вернеться домой.

Автор: Mandy Monroe
Название: In the Shadow of the Wolf
M/M/F оборотни
Кол-во стр. 83
Невероятно, как такой тщательно продуманный и великолепно выполненный план мог привести к таким неожиданным результатам! Она дотошно изучила абсолютно все, спланировала все до мельчайших деталей. Все, что ей оставалось сделать во время своих «лыжных каникул»– это стать доступной, собрать «добровольные пожертвования» и в итоге она получит то, что желала больше всего на свете – малыша! Но вскоре она обнаружила, что
планировать это было намного легче, чем воплощать в жизнь. Вначале ей
казалось, что она не способна найти ни одного «добровольца», но вскоре
появилось сразу три великолепных «кандидата», у каждого из которых был
всего лишь один малюсенький изъян. Ну почему, черт побери, ей никто не
сказал, что оборотни действительно существуют!

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Anita в Чт 28 Апр 2011, 00:16

Дамы, книги безусловно интересные, а как на счет хоть парочки тех, что в Списке-План на перевод?)))
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Tori в Чт 28 Апр 2011, 01:05

Ну, дорогая ты же знаешь я свои не бросаю! Все что на меня записано то перевожу. Еще жду и помощь на лето. Только дой сигнал и я сяду за новую главку.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Sugar в Чт 28 Апр 2011, 09:40

Анечка, книги из планов-перевода мы выкладываем прямо в опрос. Они тоже участвуют в голосовании. Здесь мы расширяем ассортимент.
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Verusha в Чт 28 Апр 2011, 15:03

а если на ориджинстори нет аннотации?Я могу перевести. Пойдет?
Verusha
Охотник

Сообщение  Verusha в Чт 28 Апр 2011, 19:38

АУУУУ!Мне кто-нить ответит? granata granata
Verusha
Охотник

Сообщение  Anita в Чт 28 Апр 2011, 19:42

Верочка, я отвечу, надеюсь Света не обидится...
Думаю не то что можно, но и нужно, просто там как бы рекламу можно сделать было б)))
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Verusha в Чт 28 Апр 2011, 19:57

Пасяб,Анют!obnimau obnimau А то я интересную книгу про мохнатиков нашла, а на ориджиналстори ее нетуть! Усе, пошла аннотация переводить! essen essen
Verusha
Охотник

Сообщение  Verusha в Чт 28 Апр 2011, 20:05

Анют, я инглишем владею, но не на переводческом уровне, корректором могла бы somneniya somneniya
Verusha
Охотник

Сообщение  Verusha в Чт 28 Апр 2011, 20:07

Я ж пока девятую Уорд читала исплевалась вся smeh smeh Поэтому девочкам переводчицам низкий поклон за их тяжкий труд myfrend myfrend
Verusha
Охотник

Сообщение  Anita в Чт 28 Апр 2011, 20:09

Это хорошо!!! А мы что ли владеем?! куча электронных словарей и вспоминаем знания, что в школе получили)))
Вобщем, Верочка, будет желание- попробуй рассказик маленький перевести wink думаю все получится ok2
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Verusha в Чт 28 Апр 2011, 20:15

Ну, посмотрим,я ж тебе уже писала,что у мну щас по учебе завал! Аннотации, эт что, сел минут 15 и готово, а рассказ еще синхронизировать надо, чтоб читать было приятнее obnimau obnimau
Verusha
Охотник

Сообщение  Sugar в Чт 28 Апр 2011, 21:59

Verusha, может, все-таки тебя удастся уговорить на 1 главу в переводе?) А если выберут предложенную тобой книгу, то и на 2 главы)))
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Verusha в Пт 29 Апр 2011, 02:03

Светуль, не сейчас, точно! obnimau obnimau У мну по учебе завал!
Викусь, сорь,что не про мохнатиков! Я передумала, т.к. нашла в мозгах свего компа автора до творчества которого у меня руки все не доходили.
Ну, была не была( это мой первый общественный перевод, поэтому не судите строго)
blush blush

Автор:Tawny Taylor
Название:Wrath's Embrace/Объятья гнева
Количество страниц в PDF-формате:130
Аннотация
Сир и Магнус. Два бессмертных мужчины, одержимые духом гнева. Его голос никогда не замолкает. Требованиям этого зла почти невозможно противостоять. Их вожделение, будет испытывать их на прочность каждую минуту. Пока они не встречают Джину. Они хотят ее. Они нуждаются в ней. В ее любви и покорности. Она свет для их темноты. Их мир. Их награда. Измученая своей безысходной потребностью, своим противостоянием их страсти, Джина настороженно относится к очевидной мужественности своих новых соседей. Они оба великолепны. Очаровательны. Соблазнительны. Подавляющие. Но она чувствует, что внутри ,едва сдерживаемый, бурлит гнев. Даже когда ее тело реагирует на каждый горячий взгляд, прикосновение, слово. Сражение ведется за жизни и души двух мужчин, а Джина -ключ. Когда тучи сгущаются, и Сир и Магнус начинают борьбу со злобным чудовищем, угрожающим уничтожить их, покорность и ласкающее прикосновение только одной сексуальной женщины может успокоить монстра, обладающего ими.
З.Ы.Как оказалось подбирать подходящие слова для превода оч трудно, сама-то я понимаю, но как это написать поприличнее bous bous Поэтому пришллось убрать или заменить некоторые слова, чтобы читателям было понятнее, общий смысл передан верно. dans dans
З.Ы.Ы.На всех англоязычных форумах говорят, что книга оч горячая(еще бы,ясно, как она будет успокаивать их монстра), сама я правда пока что не читала. Завтра постараюсь залить еще три книги этого автора.(ну нра мне она: и история и секас smeh smeh , надеюсь, Анютка меня за это не прибьет) hospital hospital wich wich

Последний раз редактировалось: Verusha (Пт 29 Апр 2011, 08:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Verusha
Охотник

Сообщение  Verusha в Пт 29 Апр 2011, 08:39

Вот, как и обещала

Автор:Tawny Taylor
Название: Everlasting Hunger/Вечный голод
Количество страниц в PDF-формате: 107
Аннотация
Рэйн Эвери нужна работа. Когда она узнает о своей особой должности, то готова пропустить энное количество распутных слухов о владельце компании, Трифоне Зэйде. Когда она встречает его, то понимает, что по крайней мере пара из этих слухов - правда. Он - воплощение мечты. Он - конролирующий, приягательный, доминирующий подонок.
Сыновья сумерек Трифон и Бэйл Кинкейды ищут что - то большее,чем просто высококвалифицированного менеджера. Голод, который держит их мучительной хваткой. Они нуждаются в женщине, которая вступила бы с ними в Кровную Связь. Рэйн является идеальной кандидаткой, с ее пышным телом, огненно - рыжими волосами и характером, чтобы потивостоять им. Она обжигает Трифона, и это очень хороший путь. Свою покорность она подавлят провоцируя Dom внутри него. Но эта Связь не похожа на те, что Бэйл и Трифон разделяли раньше. У них напряженные отношения и Рэйн ведет сражение с доминированием Трифона, как сущая ведьма. Но Трифон полон решимости не только доказать свою любовь к Бэйлу, но и приручить Рэйн.
З.Ы. Та же оговорка, opossum opossum кое-где слово я добавила, кое-где взяла русский синоним этого слова, это мое видение аннотацииpopal popal . Я, конечно, не ушла от оригинала, и книга точно об этом. 222 222
З.Ы.Ы. Это я к тому, что кому - то может не понра перевод, но там оригинал убойный,я даж не сразу в некоторые слова въехала bous bous bous
Verusha
Охотник

Сообщение  marakesh в Пт 29 Апр 2011, 14:22

О какая интересная идея! Так и хочется побежать нарыть что-нибудь горяченькое pishu Из уже представленного заинтересовал автор Mandy Monroe, а так же заинтриговали аннотации книг Verusha spitful я прям облизываюсь на эти книги!
marakesh
Повелитель преисподней

Сообщение  marakesh в Пт 29 Апр 2011, 15:06

Я тоже решила предложить книжку

Автор:Kiera West
Название:Seducing Their Mate
Количество страниц в ворде 51

Аннотация
Ветеринар- естествоиспытатель Ив Макмиллан любит волков. Большую часть своей жизни она посвятила их изучению. И когда появляется возможность продолжить свои исследования в частном заповеднике на Аляске, она не может упустить такой шанс. Четыре месяца из года, проведенного в заповеднике, она столь же очарована кузенами Диллона, как и своими волками.
Все шесть кузенов Диллона знают, что она – их пара. И в течение четырех долгих месяцев они ждали, прежде чем предпринять последний шаг. После того, как их Альфа, Ноа, соблазняет Ив, они признаются ей в своих желаниях. И Ив, сгорая от страсти позволяет своим внутренним запретам исчезнуть.
А затем, когда неизвестный враг возонавляет свои нападения, Ив внезапно обнаруживает, что ее возлюбленные – не просто обычные мужчины…
marakesh
Повелитель преисподней

Сообщение  пайпер в Сб 30 Апр 2011, 10:19

@marakesh пишет:Я тоже решила предложить книжку
Вау какая книжка. интересно будет ее почитать!!!!!!!
пайпер
Посвященные

Сообщение  Anita в Пн 02 Май 2011, 15:59

Предлагаю перевести 2 книги про Фэйри обе до 100 стр. PDF 2-я книга переводится из этой серии
1-я книга серии Фэйри
Песнь судьбы, Джессика Джерман

Может, любовь к простому человеку, восстановить права изгнанного Принца Фэйри и занять его законное место? Кэйлин из Фей не надеялся когда нибудь вернуться в мир фэйри.
Он совершил большой грех в глазах своего народа - вмешался в человеческий мир - и условия для его возвращения, казались невозможными. Когда музыкант Эбигейл Гатри натыкается на него, она предлагает Кэйлину что-то более ценное, чем помощь. Она дает ему надежду на возвращение к своему народу. Но даже когда надеется, Kэйлин понимает, что он должен выбирать. Любит он человека или его царство.

3-я книга серии
Тени Судьбы
M/F/M

Истинную пару редко, найти два истинных партнера невозможно, но мечта ... или это? Карра, хранитель Dark Realm, вечно фантазирует о двух мужчинами, но знает, как маловероятно, это произойдет. Все, вокруг нее более чем счастливы отметить, как глупы такие мечты, и она обещает быть довольной своей жизнью, как она есть. Она любит свой дом, свою семью, и ее любовника, Финли, но когда Лэйлэн из Фей доходит до Dark Realm от имени короля, он пробуждает все ее мечты и желания. Неужели она действительно получит все это? Долго и счастливо и с Лэйлэном и Финли? Или ее мечта будет разбита раз и навсегда?
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: