My-Dream-World
НАША КНОПКА
Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@mazuka

@ruclana

@Tori

@Anita

@Lolik_05

Последние темы
» Совместный пошив игрушки
Вс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Чт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Вт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Вс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

» Зависимая/ЗАКОНЧЕНО
Пн 04 Янв 2016, 15:58 автор Tori

» Мои работы в ФШ
Пн 02 Ноя 2015, 16:49 автор Anita

» Комплекты, аватары
Вс 13 Сен 2015, 11:54 автор Olyushka

» Старый Лес
Пн 17 Авг 2015, 14:02 автор Olyushka

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.2x2forum.com/
Google+ Яндекс.Метрика

Бессмертная любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бессмертная любовь

Сообщение  Лёлька в Сб 11 Июн 2011, 00:26

Выражаю огромную благодарность Сашуле-Дике, за обалденную обложку к роману sun2

Бессмертная любовь
(Запретная любовь- 4)
Спойлер:

Он тот, кто позабыл уж жизни годы,
Быть может не было и их.
Он тот, кому «любовь» лишь просто слово,
Ему не ведома влюбленность на двоих.

Она, чья жизнь в расцвете силы,
Лишь только начинает жить.
Она та девушка, которая любила,
Разбив мечты о холодность сердец.

Они, не пара друг для друга,
Их судьбы разные холсты.
Но вопреки любовь соединяет судьбы,
Осуществив заветные мечты.
(Автор: Лёлька)

Мрачная темная комната, напоминающая склеп, освящена лишь черными свечами. На стене висит огромный гобелен с изображением полуразрушенного храма. Большие резные двери, распахнуты, возле них сидит полусгнивший мертвец. Его глаза горят красным огнем, огнем безумия. Услышав звук, мертвец сжимается, стараясь слиться со стеной, и низко опускает голову. Хозяин вернулся.
На дороге, пролегавшей через кладбище, появился всадник на белоснежном жеребце. Черные волосы хозяина, обычно стянутые в хвост, сегодня были коротко отстрижены. Темно-синяя мантия, развевалась на ветру, словно крылья. Большой капюшон скрывал лицо всадника, но мертвец ощущал его гнев, волной прокатившийся по мертвой долине.
Конь несся по дороге, выбивая пыль из-под копыт, его глаза горели огнем, а ноздри извергали пар. Он был угрожающе красив и опасен.
Обитатели долины, прятались, едва ощутив приближение хозяина. Ни кто не желал попасть под горячую руку, и лишь только один мертвец ждал его у дверей, зная, что существовать ему осталось всего пара минут.
Жеребец остановился возле дверей, и мертвец еще ниже опустил голову, почти касаясь земли. Его пробирала крупная дрожь, хозяин суров, но справедлив, а он совершил непростительный проступок, поглотил светлую душу раньше ее срока, тем самым нарушив древний закон.
-Ластан, подними свою голову, и загляни мне в глаза. - Спокойный тон хозяина, наполненный силой владыки, эхом пронесся по долине. Мертвец не мог сопротивляться ему, и робко поднял свои красные глаза. В тот же миг его поглотил огонь, ознаменовавший его гибель.

Глава 1

Смерть с отвращением смотрел на ластившуюся к нему Сарину. Ему опостылели ее сукуббовские приемчики, которые на него не действовали. Демоница провела ладонью по его паху, и соблазнительно улыбнулась, но не почувствовав ответной реакции, сникла.
-Господину не нравятся мои ласки? - осторожно, не поднимая глаз, спросила она.
-Я думаю, что тебе пора, Сарина. - спокойно ответил он ей.
-Господин, я прошу, пощадите. -Начала умолять она, от чего Смерть скривился в презрительной усмешке.
-А ты пощадила Гарри?
-Господин, это было так давно, я была глупой, и влюбленной женщиной.
-Прекрати, Сарина, ты никогда не была женщиной, ты всю свою жизнь оставалась сукуббом. Жалкой шлюхой, ублажающей каждого, кто окажется между твоих ног. -Голос Смерти оставался спокойным, но с каждым новым словом волна силы проходила по залу. Не в силах сопротивляться ей, Сарина упала на колени, низко склонив голову к полу. Из ее горла вырвался горестный всхлип.
-Ты знаешь, что ждет тебя. Ни кто не уходит от меня живым.
-Но Аваддон… -начала было демоница.
-Аваддон мой друг, ты же лишь одна из тех, кем я пользовался для удовлетворения своих прихотей. Теперь тебе пора, Сарина.
Он низко склонился к ней, положил руку на ее лоб, от чего ту забила крупная дрожь. Она знала, что сейчас она умрет, Смерть был беспощаден. Все эти годы она ждала этого момента с содроганием.
Он наклонился к самому ее уху, и прошептал:
-За все твои грехи…Я обещаю…Ты будешь умирать медленно и мучительно.
Тело Сарины пронзила острая боль, из горла вырвался дикий крик. Смерть отступил от нее, оставив корчиться на полу. Демоница билась в конвульсиях, плача и прося о пощаде.
-Ты убивала младенцев, совращала детей, продавая их в рабство. С твоих грязных губ не раз слетало проклятье бездетности и немощности. И ты просишь меня о пощаде? Хорошо, пусть будет так. Посмотри мне в глаза, Сарина. - Ледяным голосом произнес он приказ.
Сарина против воли подняла взгляд и утонула в черной пустоте его глаз. Ее тело вспыхнуло словно спичка, оставляя лишь кучку пепла на каменном полу.
Смерть развернулся и вышел из своей комнаты, направляясь в тронный зал. Его походка была мягкой, пружинистой, в этот момент он напоминал дикого зверя, готовившегося к нападению. Он чувствовал, что к его землям приближается демон. Высший демон, скорее всего один из лордов Люцифра. Сев на свой трон, он принял свое человеческое обличие и стал ждать.
Спустя мгновение его мертвецы завыли, возвещая о том, что чужак уже здесь. Они ожидали от него приказа напасть, но он бездействовал, не ощущая угрозы от гостя.
Дверь в замок отварилась и на пороге появилась маленькая женская фигурка. Смерть улыбнулся, и поднялся со своего трона.
-Малышка Дебби! Как же давно я тебя не видел. Какой красавицей ты стала! -Искренне восхитился он.
Смерть помнил ее еще маленькой больной девочкой. Он не раз приходил за ней лично, но ему было жаль забирать ее душу, и каждый раз он отступал, даруя ей новый шанс на жизнь. Когда Аваддон объявил их с Гарри своими детьми, он искренне радовался за малышей.
-Дядюшка, ты меня смущаешь. -Дебби подошла к нему и нежно обняла. -Я очень соскучилась по тебе.
-Ах, детка, я сейчас растекусь лужицей по полу от твоей нежности, а мне по статусу положено быть злым и кровожадным. -Целуя ее макушку ответил Смерть.
-Вот именно, что у тебя «положено» на все правила и законы. -Махнула она рукой.
-Малышка, я ощущаю от тебя силу лорда ада! Да ты никак созрела!-Восхищенно заметил Смерть. - Требую, покажи! Побалуй дядюшку.
-Подхалим. - Фыркнула Дебби, и повернула руку ладонью вверх, на которой в ту же секунда загорелся огонь, спустя мгновенье, он принял форму коня, скачущего по берегу бушующего моря.
-Охриненно! - Воскликнул Смерть. - Ты огненная демонесса.
-Дядя, я пришла не для того, что бы показывать тебе фокусы, я хочу официально пригласить тебя на мою свадьбу, которая состоится через два дня в аду у дедушки Люцифера, а на следующий день на Земле, у дедушки Габриэля.
-Хм. И кто же этот гавнюк, осмелившийся посмотреть похотливо на мою любимую малышку?
-Леонард. И я его очень люблю!
-Видимо и он тебя, раз решился на свадьбу, да еще и со всеми родственниками. Ну что ж, пожалуй, я наведаюсь на Землю, давно там не был.

Напомню персонажей morojenoe
Сарина
Спойлер:

И знакомимся, Смерть собственной персоной ( за его находку благодарим Оленьку- LesiK , я долго искала подходящую картинку, а она нашла мне точную копию образа, что роился в моей голове)
Спойлер:

Лёлька
Ульфрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бессмертная любовь

Сообщение  Anita в Сб 11 Июн 2011, 00:43

Ольчик, класс!!!!
А этого чувака- Смерть я уже светила когда-то давно)))) если что еще фоток подкину его poet

Авторский декор: куклы, игрушки и др. VK

Авторская мастерская Анны Лях. Тедди-мишки, куклы, игрушки, декор. Фотосъемка.    

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Лёлька в Сб 11 Июн 2011, 00:48

@Anita пишет:Ольчик, класс!!!!
А этого чувака- Смерть я уже светила когда-то давно)))) если что еще фоток подкину его poet

Буду рада blush мне его фотки нужны еще будут sun2

Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Сб 11 Июн 2011, 11:11

Ух, солнышко, меня так заинтересовал Смерть, и вот и о нем история. Очень интересно! Жду продолжения. Чувствую встретит он кого-то на земле Twisted Evil
У нас сегодня ливень и я осталась дома, так что решила зайти на огонек...

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ

Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Матисера в Пн 13 Июн 2011, 19:12

Смерть такой лапуля werewolf rose

Матисера
Фреки

Сообщение  Эола в Пн 13 Июн 2011, 19:56

Поздравляю с продолжением серии! flowers Вот и самого главного злодея дошли! С нетерпением буду ждать следующих глав. wink

Эола
Принцесса Света

Сообщение  Verusha в Вт 14 Июн 2011, 01:41

Леля, сонца, тебя прибить мало granata granata granata granata granata
granata granata granata granata granata granata granata granata granata
Ты что мне не сказала, что новое начала????? girldavil girldavil girldavil girldavil
Все супер - cупер, как всегда. Смерть рулезззз! hospital hospital
Но пока никакой конкретики, ибо жду, не , просто требую проду! diablo diablo

Verusha
Охотник

Сообщение  sunny в Ср 07 Дек 2011, 01:15

На одном дыхании прочла всю серию, не могла оторваться) так что от смеха сползала под стол... megalol ВЫ МАСТЕР!!! proda prodaprodaprodaprodaprodaprodaproda

sunny
Повелитель преисподней

Сообщение  irinadiabolik78 в Пт 12 Июл 2013, 19:11

привет всем, и это все,essen требую продолжение банкета...

irinadiabolik78
Посвященные

Сообщение  irinadiabolik78 в Пн 15 Фев 2016, 02:58

privet а продолжение будет

irinadiabolik78
Посвященные

Сообщение  Anita в Пн 15 Фев 2016, 13:36

последние новости от автора в прошлом году, она не пишет пока, но все может быть скоро)

Авторский декор: куклы, игрушки и др. VK

Авторская мастерская Анны Лях. Тедди-мишки, куклы, игрушки, декор. Фотосъемка.    

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 05:38

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: