My-Dream-World
НАША КНОПКА
Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana

@Tori

@mazuka

@Эола

@Lolik_05

@Anita

Последние темы
» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Вс 27 Май 2018, 17:45 автор Anita

»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Вт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Сб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Ср 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Совместный пошив игрушки
Вс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Чт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Вт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Вс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.2x2forum.com/
Google+ Яндекс.Метрика

Безумие оборотня

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Безумие оборотня

Сообщение  Sugar в Сб 24 Сен 2011, 09:15

Поучаствовать в конкурсе я опоздала, но не пропадать же трудам. Выкладываю свою версию Мабона с возможным сценарием праздника. Для этого вам понадобиться один обезумевший оборотень, транквилизатор и загородный дом. Если какого-то компонента не найдете, то лучше не начинать)))
Естественно, название рабочее, имена вымышленные, текст не вычитанный до конца.

Безумие оборотня

Оборотни – самые неуравновешенные существа в мире. Их дикая, необузданная половина всегда может вырваться из-под контроля, и тогда жди беды. Ссора с любимой, падение индексов на нефтяной бирже, поражение национальной сборной по регби, сломанный ноготь, да иногда и повод не нужен, чтобы зверь подчинил себе человеческую сущность. Поэтому нашей стране не грозят дефолты, безработица и прочие социальные потрясения – не одно правительство добровольно не захочет столкнуться с толпой кровожадных монстров. Наоборот, все что угодно, только бы в стране граждане – по большей части оборотни – были сыты и довольны. Даже праздники у нас поддерживают доброжелательную атмосферу в стране.
Сегодня, например, отмечаем Мабон – день плодородия. Хороший праздник. Тихий и мирный. Улицы украшены гирляндами из осенних листьев, цветов и ягод. С утра на главной площади фермеры демонстрируют гигантские тыквы, пивовары угощают пивом и медовухой, ведуны раздают зелья плодородия. В честь праздника даже объявили выходной, чтобы у мохнатиков была возможность выехать на природу и побегать стаями, погреться в лучах осеннего солнца.
Только вот у меня не было ни выходных, ни отгулов, ни перерывов на обед. Работа у меня такая – отлавливать и приводить в чувство взбесившихся оборотней. О, вспомнила на свою голову:
- Алло, - ответила я на звонок мобильного.
- Быстрей в офис, Крис, - как всегда, голос босса был строг.
- А Рей уже там?
- Собственно говоря, он и есть наша проблема.
- Да ладно, наш Рей – непробиваемый железный дровосек. Что случилось? – мой напарник действительно был самым уравновешенным оборотнем во вселенной, ничто не могло испортить ему настроение и выбить из колеи.
- Это я у тебя должен спросить. Ты последняя, кто разговаривал с ним. А сегодня мы нашли его в изоляторе с пеной у рта. Он никого не узнает, рычит и оставляет в стенах метровые борозды от когтей.
- Ого! Уже лечу.
Спрятав телефон в карман, я бросилась к своему пикапу. До офиса десять минут езды – надо подумать, что могло так сильно обидеть напарника. Он был мне как друг, даже ближе Тома – моего парня, с которым я встречалась со школьной скамьи. Рей столько раз спасал мою шкуру, что мне уже начало казаться, будто он мой персональный ангел-хранитель.
В нашем тандеме я убеждала при помощи слов, а он – при помощи грубой силы. Два года успешной работы плеча к плечу заставили меня расслабиться и даже забыть, что он чертов оборотень. Пусть более уравновешенный и жизнерадостный, но все же склонность к помешательству у него в крови.
- Черт, черт, черт, - я била по клаксону, стараясь вспомнить до мелочей наш последний с ним разговор.
- Привет, красотка, - в тот день Рей был как обычно весел и обаятелен. – Как насчет пойти и потанцевать завтра вечером?
Он подошел ко мне и присел на самый краешек моего стола, вынуждая меня откинуться на спинку кресла. В нашем маленьком кабинетике едва помещалось два стола, да пара кресел. В столь замкнутом пространстве Рей реально подавлял меня своей мужественностью. Высокий, широкоплечий, с легкой щетиной на квадратном подбородке, он будил во мне самые темные фантазии. Возможно поэтому в последнее время у меня не ладилось с Томом.
- Разве завтра ты не участвуешь в стайном забеге по лесу? Мабон и все такое, - поинтересовалась я, сглатывая слюну и стараясь не пялиться на его мускулистую грудь, обтянутую белой футболкой.
- Хочешь присоединиться к моей стае? Для тебя я готов провести обряд обращения.
В жилах каждого из нас текла хотя бы капелька крови оборотня, а в моих - так вообще ведро, неспроста я читала их мысли и вправляла мозги. Обряд обращения помогал разбудить дремавшего зверя и превратиться в полноценного оборотня.
- Спасибо, родной, мне ежемесячных ПМС вполне достаточно, регулярные полнолуния я уже не переживу.
- М-м-м, ты такая ароматная в эти дни, - он закатил глаза, как будто действительно наслаждался моим запахом.
- Извращенец, - рассмеялась я.
Он улыбнулся в ответ, клацая клыками:
- Да, за это все меня и любят. Ну так как? – посерьезнел Рей. – Пойдешь?
- Ты ведь знаешь, завтра приезжает Том. Нам надо серьезно поговорить. Эти его постоянные командировки. Я устала, пора уже что-то решать...
- И ты решила? – голос Рея словно заледенел.
Он знал, с Томом мы уже почти вечность, и мои родители мечтают, чтобы я наконец остепенилась, родила детей и, тем самым, передала свой дар следующему поколению. Тем более, что на днях Том сделал мне предложение, на которое я почему-то не могла ответить согласием.
- Да, ты знаешь…
- Ой, только не надо начинать свою старую песню про долг и все такое. Пойду покурю, - Рей встал и, печатая шаг, вышел из кабинета.
«Он же не курит», - подумала я в тот момент, но почему-то не придала значения этой мысли.
Такие знакомые глаза цвета виски, с той лишь разницей, что сейчас в них пылает огонь ярости.
- Рей, Рей, - осторожно позвала я. – Ты же меня помнишь?
Но в ответ зверь оскалился и угрожающе зарычал. В глазах оборотня я впервые не смогла прочесть ни одной мысли. Мурашки побежали по моей коже. Страх ледяной волной обрушился на меня. Словно почувствовав это, зверь приготовился к прыжку. Только вот рядом не было надежного напарника, который прикроет меня и защитит от взбесившейся твари. На этот раз напарник и был съехавшим с катушек монстром, и я хотела его спасти. Эта мысль отрезвила меня.
- Прости меня, Рей, - прошептала я и в тот самый момент, когда лапы зверя оттолкнулись от пола, выстрелила в него транквилизатором.
С громким стуком, эхом отразившимся от пустых стен, оборотень упал на холодную плитку.
- Жестко ты с ним, - в дверях стоял Бэн - партнер Рея по спаррингу.
Мужчина был таким же высоким и накаченным, как и мой напарник. Но я не чувствовала в нем такого же животного магнетизма.
- А ты вовремя, - усмехнулась я в ответ.
- Ну, думал, у тебя все под контролем, - парень пожал плечами.
- Теперь уже конечно. Поможешь отнести его в машину?
- Ты уверена? Он вроде как совсем озверел.
- Конечно, уверена. Здешний интерьер не располагает к душевной беседе, - убеждала я. – Ты же не хочешь, чтобы твоего друга отправили в зверинец?
Зверинцем мы называли Центр принудительной реабилитации для потерявших человеческую сущность оборотней. Оттуда редко кто выходил. Больше это заведение напоминало тюрьму. Оборотней держали в клетках, а особо агрессивных накачивали наркотиками.
- Уговорила, но если что, пообещай, что пристрелишь его, но не отдашь.
Сглотнув ком в горле, я кивнула.
Впервые в жизни я проклинала Мабон, с его неспешной размеренностью. Всюду толпы народа в венках из кленовых листьев, половины улиц перекрыты. Мне пришлось пробираться дворами, чертыхаясь сквозь зубы. Время поджимало. Я должна была успеть отвести Рея в свой загородный дом, прежде чем он очнется и кинется на мирных жителей.
- Еще совсем немного, несколько километров и мы на месте, - уговаривала я. – Рей, миленький, поспи еще чуть-чуть. Хочешь я тебе даже песенку спою? Обещаю, все будет хорошо.
Хотя кого я обманывала, шансы на то, что мой напарник придет в себя, были призрачны. Его разум молчал, а такого в моей практике не было. Вот мой отец еще мог справиться, но родители, как назло, отправились на моря. Так что если со мной что-нибудь случится, то кинуться искать не раньше завтрашнего утра. А завтра может быть уже слишком поздно.
Разве, что Том будет волноваться. Но я уже не раз подводила его и не отвечала на звонки, списывая позднее на срочное задание.
За спиной зашевелился зверь. Времени на то, чтобы ждать, пока откроются автоматические ворота гаража, не было. Резко затормозив, я выскочила из машины и кинулась к двери. Сзади послышалось утробное рычание. Счет пошел на секунды. Чертов замок не хотел открываться. Сердце колотилось, адреналин заставлял кровь бурлить. Едва успев, я ввалилась в дом и захлопнула дверь прямо перед носом оборотня. Тот врезался в металлическую поверхность, сотрясая весь особняк.
- Что же дальше, Крис? – прошептала я себе под нос, привалившись спиной к двери и чувствуя удары зверя, пытающегося прорваться в дом.
Естественно, никакого плана у меня не было. Как не было и пистолета со снотворным, который я благополучно оставила на соседнем сидении в автомобиле. Огнестрельное оружие полагалось лишь напарникам, применяющим физическую силу. Не по моей части, а ментальные файерболы еще не изобрели.
- Рей, прекрати, - прокричала я. – Ты же не хочешь навредить своей любимой девочке. Давай, превращайся обратно, и мы пойдем с тобой на танцы.
Удары прекратились. Неестественная тишина была страшнее рычания. Интуиция подсказывала, что вряд ли Рей так быстро одумался.
И тут послышался звук бьющегося стекла и глухой удар. Рей был уже в доме и, судя по рычанию, очень быстро приближался ко мне из гостиной.
Не долго думая, я бросилась на кухню.
Удары когтей по полу были все ближе. Чтобы хоть как-то замедлить его бег, я бросала в зверя все, что попадалось под руки. Но это только распаляло его.
Влетев на кухню, я схватила большой нож для разделки мяса и развернулась к оборотню. Тот застыл в угрожающей позе: шерсть на холке дыбом, с клыков капает слюна, из горла рвется рычание.
- Рей, родной, хватит уже, - начала осторожно я. – Из-за чего ты так разозлился?
Зверь щелкнул клыками.
- Давай поговорим.
Я попыталась проникнуть к нему в мысли, но вновь ничего не услышала. Будто какой-то барьер сдерживал и не пускал меня внутрь. Я попыталась усилить свой напор, но оборотень стал приближаться, отрезая меня от второй двери, ведущей к лестнице.
На втором этаже был кабинет, где отец держал охотничьи ружья. Смахнув на оборотня подставку с посудой, я кинулась на утек. Уже почти преодолев один пролет, я рухнула на ступеньки. Зверь, схватив меня за штанину, тянул вниз. Извернувшись, я ударила его ногой в нос. Брызнула кровь. Оборотень взвыл, окончательно разозлившись.
Словно очнувшись, я бросилась дальше. Вновь рычание сзади и приближающийся стук когтей по паркету. На краю сознания билась мысль: «Не успею!» Сильный толчок – и я падаю на пол. Нож вылетает из моих рук.
Я замираю под весом рычащего монстра.
- Рей, послушай…
Горячее дыхание опаляет мою шею. Мне становиться по-настоящему страшно. И тут я понимаю, что терять больше нечего. Все мои волнения и переживания по поводу предложения Тома не стоили ломаного гроша, ответ всегда был на поверхности. Но Рей сдался, и мне оказалось не по силам его вернуть.
- Рей, я люблю тебя, - прошептала я сквозь слезы.
Моей щеки коснулся шершавый язык. Несколько мгновений – и вот меня обнимают сильные мужские руки. Я даже не поняла, когда он успел превратиться в человека.
- Милая, не плачь. Я все равно не смог бы ранить тебя, - прошептал Рей, целуя мое мокрое от слез лицо.
- Душевные раны не в счет? – уточнила я, чувствуя облегчение и непередаваемое счастье, что удалось вернуть любимого.
Он подхватил меня на руки и понес к ближайшей комнате.
- Последняя дверь прямо по коридору, - подсказала я дорогу к своей спальне.
Вскоре я уже лежала на прохладном покрывале кровати. Рей страстно целовал меня, одновременно раздевая. Его губы спускались все ниже. Каким-то образом, он моментально находил все чувствительные места на моем теле, и мне оставалось лишь стонать и выгибаться ему навстречу.
- Ох, Рей, это похоже на пытку, не вынуждай меня говорить эти слова, - глотая воздух, простонала я.
- Какие слова? – усмехнулся он.
- Возьми меня, - прошептала я, цепляясь за его плечи.
Он зарычал и в одно мгновение наполнил меня. Несколько рывков – и я словно взорвалась фейерверком звезд.
- Еще.
- Да, родная, еще, - простонал он, ускоряя темп.
И вот уже он рычит от приближающегося оргазма.
- Да! Да! Даа! – кричу я от новой волны удовольствия, увлекая любимого за собой.
- Так из-за чего ты слетел с катушек?
Крепко обнявшись, мы лежали под одеялом в моей спальне.
- Ты сказала, что наконец-то решилась на брак с этим твоим Томом, - ответил Рей, напрягаясь всем телом.
- Ничего подобного. Наоборот, я собиралась с ним расстаться.
Рей моментально расслабился:
- Да, ты говорила про серьезный разговор. Но ведь я не умею читать мысли. Всю ночь пробесился в изоляторе, размышляя, как сорвать твою встречу.
- Так ты специально, - я попыталась вырваться из его объятий.
- Не злись, кто бы мог подумать, что ты потащишь взбесившегося зверя к себе домой. Кстати, еще раз так сделаешь – прибью.
- А почему я тогда не могла прочитать твои мысли? – мне было так хорошо, что злиться на него по-настоящему не было никакого желания.
Желание совершенно другого рода разгоралось в моей крови.
- Прирожденные альфа умеют ставить блоки, - объяснил он, подминая меня под себя. - Не расстраивайся, в лабораторных условиях ты пробила бы мою защиту.
Я обняла его за шею, приподнимая бедра. Он был уже тверд для меня.
- Можно я тебя укушу? – спросил он.
- Валяй, - улыбнулась я.
- Но тогда ты станешь настоящим оборотнем.
- Беременные женщины в оборотней не превращаются.
- Ты беременна? – удивился он, скатываясь с меня.
- Глупый, сегодня же Мабон, а в день плодородия осечек не бывает, - не дав опомниться, я оседлала Рея. – А сейчас ты мне за все заплатишь.
- Всегда готов, любимая, - прошептал он в ответ и притянул меня к себе для поцелуя.

Конец

Последний раз редактировалось: Sugar (Вс 25 Сен 2011, 00:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Я на СИ
Sugar
Смертельно прекрасная

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Безумие оборотня

Сообщение  alexseev в Сб 24 Сен 2011, 14:31

а мне понравилось . granata очень горячо granata
alexseev
Ульфрик

Сообщение  Whiterose в Сб 24 Сен 2011, 19:32

Светулька!!! privet Супер-пупер!!!Просто шедевр!!!Какая же ты молодец!!!!Оч понравился рассказик!!!Спасибо что написала и дала прочитать))) obnimau yahoooo myfrend frends sps2 kiss3

Whiterose
Одинокая Волчица

http://vkontakte.ru/id4878944

Сообщение  Anita в Сб 24 Сен 2011, 23:17

Светик, ты такая умничка, рассказик просто суперский и горячий!!!Хотелось бы еще в твоем романе продки дождаться) cvetok myfrend olachko kiss4

Авторский декор: куклы, игрушки и др. VK

Авторская мастерская Анны Лях. Тедди-мишки, куклы, игрушки, декор. Фотосъемка.    

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Sugar в Вс 25 Сен 2011, 00:02

Рада, что понравилось. Думала, что тема про оборотней уже несколько приелась, ан нет, остались еще стойкие)))
Анечка, я очень постараюсь написать проду и для романа)))

Я на СИ
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Эола в Вс 25 Сен 2011, 00:19

Sugar,хороший рассказик получился! Желаю дальнейших творческих успехов. cvetok
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Надежда в Вс 25 Сен 2011, 06:13

Мне очень понравилось!!!!
Надежда
Фреки

Сообщение  Sugar в Вс 25 Сен 2011, 09:25

Надежда, Эола, приятно начинать день с ваших лестных отзывов!

Я на СИ
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  натали в Вс 25 Сен 2011, 12:42

Я тоже с огнромным удовольствием прочитала рассказ good Очень жаль что так быстро закончился. Обожаю оборотней vlublen Sugar, может напишешь что нибудь про оборотней, но побольше blush
натали
Посвященные

Сообщение  Sugar в Вс 25 Сен 2011, 14:48

@натали пишет:Я тоже с огнромным удовольствием прочитала рассказ good Очень жаль что так быстро закончился. Обожаю оборотней vlublen Sugar, может напишешь что нибудь про оборотней, но побольше blush
Вот и сестра просит полноценный роман. Говорит, что рассказ слишком быстро начинается, и еще быстрее заканчивается. Про психологическую помощь оборотням))) А сама я про демонов люблю)))

Я на СИ
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Tori в Вс 25 Сен 2011, 17:04

Вау, какой рассказик ... Я тоже считаю, что тебе стоит написать об оборотнях!!!!! Тем более как по мне о них наоборот мало стоящих романов...

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Anita в Вс 25 Сен 2011, 17:28

Светик, поддерживаю Демонов и Фэйри))))) мохнатики тоже хорошо, но тех(демонов) еще меньше))) cvetok

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  alexseev в Вс 25 Сен 2011, 18:01

лахматики....лахматики..... opossum пожалуйста и побольше.расширь тему. boook2 пожалуйста..... yahoooo
alexseev
Ульфрик

Сообщение  alla в Вс 25 Сен 2011, 20:12

Давай лахматиков!!!

Прекрасный рассказ! Большое спасибо!
alla
Фреки

Сообщение  Sugar в Пн 26 Сен 2011, 00:06

Мнение большинства понятно. Буду работать) Мож, кто пришлет фото главного героя для вдохновения, так сказать? Кого-нибудь мрачного и брутального?

Я на СИ
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Anita в Пн 26 Сен 2011, 17:02

Светик,твой заказ))) Надеюсь понраится:

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Sugar в Пн 26 Сен 2011, 20:42

Анюта, какие мачо! Есть с кого списать ГГ)) Спасибо!

Я на СИ
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Anita в Пн 26 Сен 2011, 20:44

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ ОДИН МУЖИК))))
ДЖЭЙСОН МОМОА obnimau opossum

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Elka в Чт 29 Сен 2011, 19:36

Ого!!!Вот это рассказ!!!Светик, с каждым днем открываются все новые и новые таланты! Обалденно написано! Очень здорово, что ты его выложила! yahoooo
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Sugar в Пт 30 Сен 2011, 14:13

Леночка, спасибо за похвалу! Я, конечно, старалась, но до шедевра мне еще далеко))) Это скорее проба пера. Девочки заказали еще историю про лохматиков, да побольше. Так что все еще впереди)))

Я на СИ
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Elka в Пт 30 Сен 2011, 15:06

Очень буду ждать твоих новых творений!
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Матисера в Сб 01 Окт 2011, 23:30

Спасибо огромное!!! Прекрасный рассказ!! Обожаю обортней!!!!
Матисера
Фреки

Сообщение  Lukia2003 в Вс 02 Окт 2011, 21:36

Бесподобная история,прочла с удовольствием.Спасибо!
Lukia2003
Посвященные

Сообщение  Sugar в Вт 04 Окт 2011, 10:12

Lukia2003, рада, что понравилось!

Я на СИ
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Anita в Ср 05 Окт 2011, 21:43

Светик, вот навояла, правда не знаю понра или нет cvetok

Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: